Деми Мур показала своих дочерей на вечеринке Vanity Fair

Деми Мур показала своих дочерей на вечеринке Vanity Fair


Известные завсегдатаи модных вечеринок ждали этого вечера весь год. Нет лучшей возможности нарядиться в творения от именитых дизайнеров и обеспечить себе место в списке самых стильно одетых знаменитостей, чем гала-премия "Оскар". 

Во время 96-й церемонии по красной дорожке прошла целая плеяда звезд, одетых в наряды самых именитых домов моды. Надо сказать, что было на что посмотреть...

Вручение "Оскара" - это не только церемония, но и ряд сопутствующих мероприятий. Одно из таких мероприятий, посвященных празднику кино, было организовано модным журналом 'Vanity Fair'.

Судя по всему, Деми Мур в этом году не получила приглашения на церемонию вручения премии "Оскар". Однако это не помешало ей отправиться на вечеринку после "Оскара", организованную журналом Vanity Fair, куда она привела всех своих дочерей. 

Каждая из сестер Уиллис надела эффектный наряд стоимостью в десятки тысяч долларов: старшая Румер выбрала пудрово-розовый наряд, средняя Скаут - узорчатое платье цвета шампанского, а младшая Таллула - шелковое платье бежево-синего цвета с корсетом. 

Интересно, что самый смелый наряд в семье выбрала "вечно молодая" Деми, которая продемонстрировала свои прелести в облегающем атласном "платье".

Кто из дам выглядел наиболее привлекательно, на ваш взгляд?

Оценить публикацию