Детство Ким Чен Ына. В каких условиях рос Корейский диктатор
Детство Ким Чен Ына

Детство Ким Чен Ына. В каких условиях рос Корейский диктатор


Его родители следили за тем, чтобы он всегда чувствовал себя важнее всех остальных и не проявлял ни к кому уважения. Его осыпали подарками, он утопал в роскоши и был окружен кучей клоунов. Даже в детстве он вел себя как маленький тиран. Таким он и остался.
    Его окружали первоклассные друзья, личные учителя, тренеры, повара, телохранители и водители. Он чувствовал себя самым особенным мальчиком во всей Вселенной. Несмотря на привитую ему идею независимости, он фактически на 100 процентов зависел от армии слуг, подхалимов и опекунов.
    Даже дата ложная
    Согласно официальным источникам, Ким Чен Ын родился 8 января 1982 года. Такую дату называют власти Северной Кореи, но она не является достоверной. Согласно выводам разведки Южной Кореи, диктатор родился годом позже.Свидетельство о рождении было подделано даже не для того, чтобы лидер выглядел старше, а для достижения символически равного числа. В 1982 году исполняется ровно семь десятилетий со дня рождения первого представителя красной династии Ким Ир Сена и четыре десятилетия со дня официальной (и также фальсифицированной) даты рождения второго в очереди Ким Чен Ира.
    Последний в очереди на власть
    Первоначально не было никаких указаний на то, что Ким Чен Ын станет преемником своего деда и отца. Он был лишь третьим младшим сыном Ким Чен Ира.
      Ким Чен Ир Хотя перспективы первенца Ким Чен Ына были мрачными (он родился от любовницы своего отца, и пока был жив его дед, само его существование было тщательно охраняемым секретом), второй по старшинству Ким Чен Чхоль происходил из официальных отношений. И долгое время он был главным претендентом на наследство. Мальчики Чул и Уна родились в семье японского репатрианта и танцовщицы Ко Йонг Хуи. Их юные годы прошли в уединении. Наследники коммунистической диктатуры остались в стороне, под руководством частных учителей в закрытых государственных центрах в Пхеньяне, а на каникулы они ездили в приморский дворец в Вонсане. У них не было друзей для игр - они не могли общаться со своим сводным братом, Дзонгом Намом, который жил в изоляции, а их сестра была слишком маленькой, чтобы стать желанным товарищем для игр.
      Все для красного царевича
      Им сильно не хватало сверстников, но уж точно не игрушек. Оба мальчика были избалованы до предела. В стране, борющейся с голодом, в распоряжении "красных принцев" были телевизоры Sony, компьютеры и приставки (на которых они играли в Super Mario, среди прочих игр). В каждом из их домов стоял автомат для игры в пинбол. В резиденциях были частные кинозалы, а на кухнях не было недостатка в тортах и пирожных, копченом лососе и паштетах, а также тропических фруктах, таких как дыни и манго. Интерьеры были настолько роскошными, что мальчики катались по ним на мелеках. А за пределами дворца Вонсан раскинулись похожие на парк сады с искусственными водопадами, озерами и даже частным зоопарком. В некоторых жилых комплексах они могли плавать в больших бассейнах. В других они стреляли в закрытых и открытых тирах. Бесконечные возможности для развлечений открывались и в общих комнатах внутри резиденций.
        Ким Чен Ын в юности с личным телохранителем Они были настолько забиты всевозможными гаджетами, что европейские магазины игрушек меркнут по сравнению с ними. Они были заполнены грудами кирпичей Lego и Playmobil, пазлами с цифрами, которые никто не мог собрать, и пластиковыми пистолетами с удивительно реалистичными пулями. Там можно было найти все мыслимые виды четырехколесных игрушек, но, кроме этого, Ким Чен Ын получил от своего отца настоящую машину - модифицированную так, что ею мог управлять семилетний ребенок - и настоящий пистолет, "Кольт" 45-го калибра, который он носил рядом с собой, когда ему было одиннадцать лет.
        Паника в Диснейленде
        Маленький Ким Чен Ын рано стал увлекаться различными машинами, особенно моделями самолетов и кораблей.
          Он также был очарован парками аттракционов. Когда ему было восемь лет, вместе с матерью и братом он полетел (очевидно, по поддельному, специально бразильскому, паспорту) в Японию, в токийский Диснейленд. По всей видимости, из всех аттракционов маленьким Кимам больше всего понравилось 3D (или 4D) шоу с движущимися стульями. И до такой степени, что Ко Йонг Хуэй хотела создать такой же аттракцион для своих детей дома. Но цена оказалась слишком высокой даже для правящих правителей Северной Кореи.
          Повар видит слишком много
          Многие подробности юности Ким Чен Ына были раскрыты поваром его семьи, японцем Фудзимото, который провел полтора десятилетия при корейском дворе и даже был официальным игроком наследников престола.
            Именно благодаря ему всплыли детали о нынешнем диктаторе, с помощью которых специалисты пытаются реконструировать характер Ким Чен Ына и объяснить истоки его преступных наклонностей.Мальчик был послушным, чувствовал себя важнее всех и не проявлял ни к кому уважения. К самому повару Ким Чен Чол обращался как "господин". К младшему Уну пренебрежительно, по имени. К другим людям, окружавшим его, он относился не лучше.
            Я поймал его!
            Фудзимото также рассказал о том, как в возрасте десяти лет будущий тиран уже кричал близким родственникам, чтобы они перестали "обращаться с ним как с ребенком". Именно тогда он послушно стал называться "товарищ генерал".
              Ким чен Ын рисует каракули. Учиться он тоже не желал. А зачем ему это?Красные принцы часто ходили на рыбалку с Куком на личном катере своего отца. Каждый раз, когда японец что-то ловил, Ким Чен Ын, который еще ходил в начальную школу, требовал вернуть ему удочку, после чего он радостно воскликнул: "Это я его поймал! Вот такой вот избалованный ребенок вырос. Но не повзрослел. Хотя играет по крупному.
              Оценить публикацию