Дева в отношениях

Дева в отношениях


Девы любят порядок во всём, это касается и отношений. Они требовательны как к окружающим, так и к себе. Девы стремятся к совершенству и не любят, когда что-то идёт не по плану. Она будет долго и тщательно присматриваться к своему спутнику, поэтому стоит быть терпеливее и переждать этот период.

с 23 августа по 22 сентября

В самом начале отношений Дева зачастую медлительна и плывет по течению. Поэтому не стесняйтесь делать первый шаг. Ведь если Дева влюбляется, она полностью погружается в отношения и отдаёт всю себя.

Если вы полюбили Деву, будьте готовы уважать её личное пространство. Представители этого знака не любят делать то, что они не хотят. Когда Дева поймёт, что вы пытаетесь навязать ей свои взгляды, она отдалится от вас.

Люди рожденные под этим знаком, ценят честность и верность в отношениях. От Девы не стоит ничего утаивать, если вы не верны Деве, вы не получите второго шанса. К тому же Девы мстительные личности, старайтесь не переходить им дорогу. Хоть они довольно терпеливые и добрые люди, но всему есть предел, и если этот предел достигнут, то тут уже никому не поздоровится.

Лучше проявите заботу и любовь, тогда в ответ вы получите хорошее отношение к себе.

У Девы очень ранимая и чувственная душа, внешне она может не показать этого, но внутри будет долго и мучительно всё переживать.

Девы хорошие семьянины, можно даже сказать, что они пришли в этот мир, для создания семьи. Именно поэтому этот знак не приемлет "любовь на одну ночь", им нужны настоящие, серьезные отношения. Если вы нравитесь Деве, вы сразу поймете об этом. Они вкладывают много усилий к поиску настоящей любви и не будут играть с чужими чувствами.

Есть у Девы и недостатки, такие как занудство и дотошность, они могут придраться к любой мелочи. Поэтому если хотите построить отношения с Девойбудьте готовы соответствовать высоким требованиям и запросам.

Оценить публикацию