«До мокрых ладошек»: Ирена Понарошку решила показать парня
Ирена Понарошку

«До мокрых ладошек»: Ирена Понарошку решила показать парня


Ирена Понарошку не могла отойти от тяжёлого развода. Настоящее имя женщины Ирина Филиппова. Сейчас она отдыхает в Тайланде вместе со своим возлюбленным. Она не удержалась, поэтому рассказала о бойфренде.

Ирена поделилась с фанатами радостными новостями. Она поехала в Тайланд не только с сыновьями, но и со своим парнем. Фолловеры могут увидеть видео в её соцсетях, где она запечатлена вместе с возлюбленным. 

Для поста женщина выбрала чёрное мини платье. Её парень сидел на бортике бассейна. Женщина подошла к мужчине и села на его коленки.

Телеведущая делится подробностями о своей жизни. Сначала она не хотела никому рассказывать, но всё-таки рассекретила свой же роман.

«Я очень волнуюсь, поддержите меня. Очень. До мокрых ладошек. Смотрите... сердцем! Мои сто лет одиночества позади», - сообщила Понарошку.

Пользователи соцсети догадались, кто является бойфрендом женщины. Его зовут Руслан Годизов. У него есть семилетний сын. Сам мужчина любит спорт и путешествия. Он ведёт активную жизнь в соцсетях и делится различными новостями.

«Два года назад в режиме спринта я взялся искать себе любовь параллельно в нескольких дейтинговых приложениях. Вот прямо серьезно искал человека для жизни. Среди огромного количества анкет кажется возможным приладить лицо Марго Робби к телу Меган Фокс и всё это полирнуть сердечностью Любови Успенско. В это хочется играть вечно, каждый раз прося "такую же, но с перламутровыми пуговицами". Есть иллюзия, что всегда найдется кто-то еще. Если резюмировать, то кроме истощения я для себя там ничего не нашел. А свое счастье повстречал совсем в другом месте».

Одни фанаты даже убеждены, что влюблённая парочка успела пожениться в Таиланде.

«Я не хочу этого»: Айза Анохина пытается победить свой...

Оценить публикацию