Добрый и семейный фильм в духе Рождества.
Главные герои фильма.

Добрый и семейный фильм в духе Рождества.


Есть большое количество фильмов связанных с зимними праздниками и традициями, это замечательный и светлый фильм «Двойной праздник» один из них.

Это американский фильм от 2019 года, в жанре: мелодрама и семейного фильма. Его режиссёр Дон МакБрити.Если Вы хотите окунуться в атмосферу зимних праздников и хорошего настроения, то этот фильм для Вас подойдёт идеально.

В нём два главных героя которые вместе работают, Ребекка её играет Карли Поул и Крис его сыграл Кристоффер Полаха. Они оба получают задание одно на двоих организовать праздничное мероприятие. Из них двоих выберут того кто лучше с эти заданием справится или возможно не одного. Работа работой, но конечно в этом сюжете мы уведем романтику и влюблённость.

Ребекка любит свою работу и у неё дружная семья, в которой она родилась.Крис это тоже один из главных героев, который доброжелателен к окружающем, является фанатом своей работы, и он с любовью вспоминает свою семью, где он родился и вырос.

Смотря этот фильм в нём, мы ведем: человеческую доброту, красивых актёров, запоминающиеся интерьеры и искренность героев фильма.

У меня несколько любимых моментов в этом фильме:

1)    Когда Ребекка и Крис катаются на коньках.

2)    Как Крис и Ребекка вместе готовили.

3)    Подготовка к вечеринке.

В этом фильме я обратила внимание и на красивые ёлки.

Его можно смело смотреть с детьми, в его сюжете нет нечего пошлого.

Тут акцент делается на семейные ценности, а это оценят семейные люди.

После просмотра этого фильма веришь в человеческую доброту, искренность и чудеса.

Оценить публикацию