Дочь Клаудии Шиффер снялась для Vogue

Дочь Клаудии Шиффер снялась для Vogue


Старшая дочь и второй ребенок немецкой супермодели Клаудии Шиффер и британского режиссера Мэтью Вона, Клементина Вон, появилась на страницах британского Vogue.

Этим фактом гордая мамочка похвасталась в соцсетях. 

В небольшой статье с фото Клементины в милом девичьем образе девушка рассказывает о своем стиле, художественных амбициях и лучших советах от мамы-модели.

Клементине Вон 19 лет. Детство она провела в поместье родителей в Саффолке, с детства проявляла талант к искусству,как говорят в статье, родилась с кистью в руках. Поэтому Клементина решила прокладывать собственный путь в этом направлении. А для девушки, которая увлекается рисованием, коллажами и фотографией, логичным шагом было перебраться в Нью-Йорк. Ей, как она говорит, хочется суеты и движения.

Лучший совет, который дочери дала звездная мать - пить много воды: это положительно отражается на состоянии кожи. А что касается стиля, то Клементина выбирает джинсы, футболки и балетки. А к ним любит одолжить кое-что из маминого гардероба. Например, винтажный бомбер Chanel, который у модели остался с одной из съемок с легендарным фотографом Питером Линдбергом.

Интересный факт: Клементина уже появлялась в Vogue, и даже на его обложке - однако младенцем, на руках у мамы.

Напомним, у Клаудии Шиффер и Мэтью Вона всего трое детей. Кроме Клементины у пары есть старший сын, 21-летний Каспар, и дочь Козима, которой в мае будет 14.

Оценить публикацию