Дочь Моники Беллуччи хорошеет с каждым днём
Фото Девы Кассель

Дочь Моники Беллуччи хорошеет с каждым днём


Дева Кассель — дочь, рожденная в семье страстно любящих друг друга итальянской актрисы Моники Белуччи и французского киноактера Венсана Касселя. Их брак распался, когда Деве исполнилось 9 лет. Но родители остались в хороших отношениях, заботятся о старшей дочери Деве и младшей Леони.

Дева Кассель с родителями:

Итальянская красавица Моника Беллуччи родила первую дочь в 39 лет. Редкое имя выбрала сама:

Когда я называла дочь Девой, я не знала об индийском происхождении имени. Теперь я знаю о том, что у слова спиритуальное значение, и я счастлива. /Из интервью актрисы/

На фото знаменитая мама с будущей звездой глянцевых журналов:

Родители тщательно оберегали малышку от прессы. До её совершеннолетия в сеть интернета не просачивалась никакая информация, а личный блог вёлся только для близкого круга пользователей.

Но Дева с каждым днём становится настолько хороша собой, что многие не верят в её естественную красоту. В качестве доказательства пухлых губ и уникального разреза глаз при рождении в сети появились несколько детских фото из семейного архива.

Девочка получила среднее образование сразу в нескольких школах. Ведь родители делили жизнь в трех странах: Франции, Великобритании и Италии. В итоге Дева свободно говорит на всех языках, где проживает.

Дева Кассель в юности выглядела иначе

В свои 12-13 лет девушка только формировалась. Фото, просочившиеся в открытый доступ, вызвали у общественности нелестные отзывы о внешности дочери Беллуччи.

Юная Дева Кассель превращается в прекрасную девушку

На многих фото красавица подражает знаменитой матери. Дева редко улыбается на камеру, придавая своему образу особый шарм, индивидуальность и фирменный стиль.

С каждым днем Дева становится прекрасней. Она следит за фигурой, играет и поет на гитаре. И живет обычной подростковой жизнью. Встречается с бойфрендом.

Её знаменитая мама всегда за то, чтобы дети были свободными и развивались самостоятельно, выбирая свой путь. Конечно, у звёздных папы и мамы есть возможность помочь дочери обрести славу быстрее, чем другим миловидным, но малоизвестным детям.

Благодаря долгосрочным контрактам, репутации и связям в модельном бизнесе, а также мире киноиндустрии, родители помогают продвижению дочери.

Дева очень артистичная и фотогеничная девушка. Ей легко удается позировать на камеру. Активно снимается в рекламных роликах брендовых Компаний и пробует себя в качестве модели. В 2024 году Дева Кассель появится и на киноэкранах в фильме «Прекрасное лето».

Помимо хейтеров, которые сомневаются в природной красоте Девы, есть также масса поклонников и даже фан-клуб. 

Забавный факт: сообщество почитателей дочери Беллуччи и Касселя придумали для девушки свой вариант фамилии — Касселлуччи.

Дева обладает той красотой, которая поражает с первого взгляда. Особенно, когда любуешься ею в движении. Она буквально завораживает тем, как говорит и хлопает ресницами.

Затмила ли дочь по красоте свою мать?

Скорей всего, рано сравнивать и судить очарование ещё совсем юной девушки. В красоте Моники Беллуччи есть что-то сверхъестественное и магнетическое: грация, стать, темперамент, ум, уверенность в себе. Про таких говорят: "породистая женщина", которая знают себе цену. Но не за счёт мужественного характера и эмансипации, а внутренней гармонии и божественной женственности.

Ещё по теме:

Красавица-дочка Моники Беллуччи на показах и в рекламных роликах

Здесь самые красивые женщины! группа в ВК и Telegram

Оценить публикацию