Драконы и Рептилоиды есть !

Драконы и Рептилоиды есть !


У нас давний стереотип что огромные огнедышащие существа драконы и древняя раса Рептилоидов , их создатели , сказка, миф , выдумка ..как и все , что выбивается из привычного видения мира ..Чего не видел -того нет ..Однако что драконы и Рептилоиды не вымысел,  есть множество доказательств и ...очевидцев как это не странно ..Давайте все по порядку ...

И начнем с драконов и  гипотез о них ...

Древние люди ,как мы знаем ,принимали не похожих на них существ за нечисть или за богов и поклонялись им , приносили жертвы ..Вспомним похожих на драконов чудищ с точки зрения дикарей ..

Королевский тираннозавр- рекс очень развивал фантазию от незнания мира и фауны  того времени , когда он еще был ..Глядя на него древние приписывали ему крылья ,  изрыгание огня и вообще поступь этого огромного животного была очень тяжелая ,впечатляющая ,  эти ящеры сотрясали  землю,  и  внушала панический трепет..Этот псевдодракон обитал на окраинах Европы и пугал население до своего исчезновения , вдохновляя писать сказки и мифы с преданиями , передавая их своим потомкам ..

Так же в древние времена ползали питонообразные твари до 15 метров , скорей всего предки современных питонов и анаконд ..как гласили сказания-  эти существа обвивали жертву и душили ее , что похоже на повадки нынешних змееподобных ..

Эти твари водились в тропиках ..

Есть икона с Георгием Победоносцем, и пораженным им змеем..Змей имеет очертания дракона , весьма похожего на нашего комодского  варана .

Все эти предания .однако не обьясняют как  драконы могли  ходить на 4 ногах и каким образом Святой  Георгий смог попасть в тропики , не то что победить дракона ,  ведь такой поход неимоверно сложен без нашего самолета или корабля только на коне или на своих двоих ..

Но драконы все же были и есть ..Почему ? Древние видели странных и неизвестных чудищ,  но они не были драконами.. Но и драконов они тоже наблюдали и жили среди них,  но об этом не догадывались , что не питоны и не змеи драконы а драконы это  другие змеевидные существа, которые реально имеют крылья и способность летать .. ....Ведь драконы это создания ..той самой .расы Рептилоидов , упомянутой выше,   расы , еще древнее , чем Земля , которые создали не только драконов но и ...да простят меня верующие православные за ересь но и -людей ..

Мы зарождаемся в воде , присмотритесь к эмбриону -у него есть змеиный гребень , конечности напоминают конечности земноводных , мы состоим почти из воды.. После рождения мы уже обретаем привычный вид,  но это  есть в строении человеческого   зародыша ..

Еще шумеры из Месопотамии  3 тысячи лет назад   описали Рептилоидов  -"они похожи на человека , есть узкий таз , плетевидные ноги , ящероподобные головы "..

Это невероятно , но это наши создатели ..даже наше ДНК имеет схожесть с ДНК  земноводных..Невероятно ! Но факт . Наш ДНК  имеет 221 чужеродных генов  , не странно ли ? 

Как и то что рептилоиды до сих пор среди нас ..Они ушли под землю и построили множество заводов в пещерах , развернули нехилую инфраструктуру и управляют людьми , внушая им мысли , эмоции и действия ..Приносят людей в жертву на свои алтарях , у них есть места на планете , где они обосновались и возле их места жительства до сих пор нет ни одного строения людей , есть пустыри с аномальным излучением ..

Одно из таких мест Крым , который рептилоиды заселили аж в 5 веке до н.эры ..В недрах проведена сеть тоннелей , связанных между собой , местные жители постоянно слышат гул из под земли но не могут обьяснить откуда он , только то что он отнюдь не природного происхождения ..

Очевидцы наблюдали "нечто " возле Карадага , с гребешком , хвостом ,оно было покрыто черной чешуей ..Так же аномальной зоной считается и гора Бойка на полуострове Крым ....там тоже слышат тот же гул и происходят контакты с людьми ..

В каньоне " Змеиная балка " встречают огромного змея , родившегося в глубокой древности ,  Около каньона также нет следов инфраструктуры человека ..Наводит на определенные мысли что огромная територия Крым до сих пор не заселена ..

Множество экспедиций регулярно спускаются под землю в поисках доказательств инопланетных чудовищ и следов их жизнедеятельности ..Одной из этих экспедиции повезло -в пещере Крубера , они услышали неземную музыку на басах , барабанную дробь , к тому же все ходы -выходы были залиты подземной рекой . 

Странный гул слышали и в селе "Аромат"   у подножия горы Бойки ..и обнаружили множество вентиляционных шахт ..а село находится у еще одной аномальной зоны , которая так же как и остальные пуста и не застроенна ..

Были очевидцы и в Коктебеле , в черном море встречают монстра , драконообразного на вид , который охотится на корабли и дельфинов , есть находки трупов со следами исполинских зубов ..

Так же замечен подобный монстр и в Балаклаве , мыс Айя , нашли также много подводных пещер , не созданных природой и человеком ..

У рептилоидов Крым как я понимаю это как наши общаги и рабочая зона но вот офис у них в Китае ..Недаром драконы символ китайского народа , и оттуда они походу правят Землей ..Рептилоиды там создали "идеальное " общество , чтобы потом распространить этот "идеал"  по всей  планете , поработив человечество ..

Существовали когда то племена Тавров,   , которые на своих алтарях  ставили эксперементы над людьми ...И они были походу пращурами современных рептилоидов ..

Ставят эксперементы змеиная раса и сейчас , скрещивая змей и людей , выводя целые нации , занимаются производством специальных сверлюдей без чувств , эмоций , способных на нереальную жестокость , таких как Гитлер , Муссолини,  Черчиль , Мао Дзедун ..Все эти правители выведенны рептилоидами ..И ведь как мы знаем из уроков истории все они не имели жалости , только не человеческую жестокость и садизм ..

Так вот вернемся к драконам ..Почему их изображали и изображают одинаково ? Так же они изображенны и в индийских ведах ..Встречают их и сейчас  как ни парадоксально ..в разных уголках Земли ..

Драконы , рептилоиды , нечисть и инопланетяне есть ! Но нам , чтобы в это поверить и принять надо расширить свое ограниченное стереотипами сознание  и думать по другому -чего не видел все же есть ..И принять неоспоримый факт что многое веками спецом переделывали , меняли события , замалчивали , придумывали не существующие факты , искажали  и даже засыпали песком целые города , и будут умалчивать и закапывать ..как закопали сведения о драконах и расе Рептилоидов ..Можно во все это не верить ,  право на это есть у всех , этакий здоровый скепсис ..Вот только мне нутром чувствуется что живем в неведении мы до определенного срока и однажды все будет раскрыто и боюсь нам это не понравится ..потаму что мы еще не перешли на следующую ступень эволюции и к такому не готовы ..Статья не претендует на абсолютную достоверность и автор надеется что читатели если и не поверят то не зря проведут время за чтением ..Заранее спасибо за внимание )

Оценить публикацию