Друзья, делюсь нашими последними приобретениями, И, конечно же, рекомендую к прочтению.
Уилл Смит

Друзья, делюсь нашими последними приобретениями, И, конечно же, рекомендую к прочтению.


Друзья, делюсь нашими последними приобретениями, И, конечно же, рекомендую к прочтению.

"Театр человеческого тела".

Это классный весёлый и невероятно познавательный комикс! А раз комикс, значит много картинок. Название говорит само за себя. Книга об устройстве человеческого организма, о всех его системах. В том числе о некоторых болезнях и их причинах. Аня сейчас в процессе чтения и говорит, что каждая страница даёт ооочень много информации, сразу всё и не запомнить. В общем, уже понятно, что этот комикс относится к тем книгам, к которым будет интересно вернуться не один раз.

"Тайная жизнь деревьев". 

Эта книга последний год была просто моей мечтой. Она не дешёвая, и как обычно это бывает.... денег жалко.  А тут как раз 8 марта . Короче, выпросила у мужа подарочек . Ещё в прошлом году  в рамках ежегодного экофестиваля посмотрела фильм об авторе этой книги, ну и, собственно, о самой книге.  Книга является бестселлером!  Автор (лесник, житель Германии) рассказывает о своих наблюдениях за лесом,  о фактах помощи деревьев друг другу их взаимодействии. Да да, представляете, деревья социальны и это уже научно доказано! Они живые, как и мы с вами, только очень медленные. Вот у кого нужно учиться терпению .

"WILL".

Автобиография голливудского актёра Уилла Смита. Купила мужу на 23 февраля , но сама прочитала вперёд его. Друзья, прочитала на одном дыхании!  Уилл делится своими самыми сокровенными моментами прошлого, своими страхами и размышлениями, подробностями съёмок самых известных голливудских фильмов, знакомствами с знаменитостями мирового масштаба. Вообще, это уже не первая биографическая книга, которую я читаю, и заметила, что после прочтения всегда(!) начинаешь смотреть на личность, о которой прочитал, другими глазами. Как будто становишься лично знаком с этим человеком.  Что касается этой книги, то я по-другому взглянула на фильмы с Уиллом. Некоторые даже пересмотрела. Безусловно понравится всем киноманам.

#книги #уиллсмит #деревья #человек  #библиотека #читаемсдетьми

Оценить публикацию