Она сыграла Софи Лорен: красотка из Румынии Мадалина Генея (Madalina Ghenea)
Фото Мадалины Генея (Madalina Ghenea)

Она сыграла Софи Лорен: красотка из Румынии Мадалина Генея (Madalina Ghenea)


Со школьных лет не стесняется откровенных фотосессий

Мадалина Генея родом из небольшого румынского городка Слатина. С самых ранних лет она была нацелена на успех. Всего в 14 лет девушка модельной внешности привлекла внимание представителей престижных брендов Милана. Она начала сотрудничать с известными журналами моды, сниматься в рекламных роликах. 

На пути красавицы возникали и преграды. Из-за пропусков уроков и провокационных фотосессий Мадалину исключили из школы. Однако она смогла сменить учебное заведение и сохранить свою модельную карьеру.

 @officialmadalinaghenea

Но Мадалина Генея стремилась к большему, чем просто модельная работа. Она снялась в клипе Эроса Рамаззотти, получила роли в кино. Ее настоящий прорыв произошел с фильмом "Дом Хемингуэй", где сыграла авантюристку Паолину, а партнёром по съёмочной площадке оказался знаменитый британский актёр Джуд Лоу. 

В роли Софи Лорен

В 2021 году список ролей пополнился фильмом "Дом Гуччи", где Мадалина Генея воссоздала образ знаменитой итальянской актрисы Софи Лорен в молодости. Сходство между ними неоспоримо — знойный взгляд, пухлые губы и точеная фигура.

Каждый раз, когда меня сравнивают с неподражаемой Софи Лорен, мне кажется, что я совершила преступление: с одной стороны, радость от того, что меня сравнивают с легендарной женщиной, с другой — такое чувство неадекватности и страха, страха оказаться не на своем месте и не суметь хоть отдаленно соответствовать этому сравнению. /Источник: @officialmadalinaghenea/

Кадр их к/ф «Дом Gucci»

Бурная личная жизнь Мадалины Генея

В личной жизни Мадалины Генея было много звёздных романов. Модель встречалась с такими знаменитостями, как Джерард Баттлер и Леонардо Ди Каприо.

Была в отношениях с ирландским актёром Майклом Фассбендером, немецким модельером Филиппом Плейном и полузащитником итальянской «Ромы» Николо Дзаньоло, который ради Мадалины бросил беременную девушку. 

После такого поступка религиозная Италия восстала против футболиста, затравиливая осуждающими сообщениями в соцсетях. После чего Николо Дзаньоло был вынужден заблокировать свои страницы. Досталось и разлучнице, поэтому сначала она отрицала роман, но позже призналась, что близко знакома с Николо.

Очаровательная девушка была замужем за румынским миллионером Матео Стратаном, в браке с которым родила дочь. Однако их союз оказался непродолжительным. Сейчас сердце знойной кротки свободно и она всё ещё ищет настоящую любовь.

Ещё по теме:

Софи Лорен снова в кино. Фильм её сына «Вся жизнь впереди»

Здесь самые красивые женщины! группа в ВК и Telegram

Оценить публикацию