Дженна Ортега стала лицом духов Dior

Дженна Ортега стала лицом духов Dior


После успеха Ортеги в роли Уэйнсдей Аддамс в одноименном сериале Тима Бертона для Netflix она стала завсегдатаем модных показов.

Далее последовал контракт со спортивным брендом Adidas. Там Дженна протранслировала отчужденный и мрачный образ своего персонажа из сериала "Уэйнсдей". 

А теперь – новая роль: лицо духов Gris Dior. И в этой фотосессии Дженна другая – изысканная, расслабленная и женственная. Хотя и в серо-лиловых тонах, что Уэйнсдей точно одобрила бы.

Gris Dior – аромат из коллекции La Collection Privée. Эти шипровые духи являются ольфакторной метафорой серого цвета, знакового для Дома Dior, они олицетворяют его бунтарский дух и раскрывают самые смелые и загадочные нюансы личности того, кто их носит. Цитрусы, амбра, мох – кутюрные духи с исключительным характером.

Кроме Дженны Ортеги, к кампании Gris Dior присоединились актер Джозеф Квинн из "Удивительных чудес", актриса Тусо Мбеду, дважды номинированная на "Эмми" звезда фильма "Королева-воин", рэпер Орелсан. Также заявлена ​​актриса Мая Хоук , дочь Итана Хоука и Умы Турман, которую мы уже летом увидим в новом фильме Уэса Андерсона "Город Астероидов".

Оценить публикацию