Дженнифер Лопес демонстрирует свои «бесконечные» ноги, запуская новую линию обуви

Дженнифер Лопес демонстрирует свои «бесконечные» ноги, запуская новую линию обуви


Певица и актриса Дженнифер Лопес, любительница эффектных светских выходов, снова удивила поклонников. На этот раз она выбрала не потрясающее "голое" платье, но не менее эффектный образ.

Серебристое плиссированное платье-хамелеон David Koma с экстремально высоким разрезом и вырезами в районе талии продемонстрировало фантастическую фигуру артистки. Дополнили платье усыпанные блестками серебряные босоножки на платформе.

Эти босоножки – результат сотрудничества Дженнифер Лопес с брендом Revolve – JLo Jennifer Lopez для Revolve. Собственно, для презентации коллекции на вечеринке в Беверли-Хиллз она так эффектно и нарядилась.

Не менее поразительны были и образы Дженнифер для кампании коллекции. 

53-летняя певица была одета в сапоги до колен со стразами за 275 долларов и черный наряд с кисточками вокруг рук.

У актрисы и певицы были длинные прямые волосы, и она наносила мерцающий макияж в стиле нюд, представляя свою новую линию обуви.

Jlo Jennifer Lopez' for Revolve будет выпущена в три захода, начиная с коллекции из 16 скульптурных туфель на каблуках, включающей изысканные металлические цвета, красивые украшения из кристаллов и идеальный анималистичный принт.

Коллекция имеет возвышенный и стильный вид благодаря тому, что в первом выпуске представлены высокие платформы, сапоги до колена, сандалии с ремешками и туфли на каблуках в популярном дизайне и из таких материалов, как замша, кожа, сетка и атлас. Эти вещи будут доступны онлайн на сайте revolve.com по розничным ценам от 145 до 200 долларов.

Оценить публикацию