"Джокер 2" фото со съёмок: Леди Гага впервые появилась в роли Харли Квинн
Джокер 2

"Джокер 2" фото со съёмок: Леди Гага впервые появилась в роли Харли Квинн


Начались съемки сиквела "Джокера", который получил высокую оценку фанатов и критиков за его разнообразный взгляд на историю Джокера, заклятого врага Бэтмена номер один и злодея Готэма.

Первые кадры певицы Леди Гага, удостоенной премии Грэмми, в роли Харли Квинн появились на съемках продолжения оскароносного фильма "Джокер 2" 

Как будет выглядеть Леди Гага, которая оживит культового персонажа Харли Квинн в фильме, режиссером которого снова стал Тодд Филлипс, долгое время было предметом любопытства.

В первых кадрах фильма, который, как известно, представляет собой мрачную историю и относится к музыкальному жанру, было видно, как Гага выводят из здания суда. Впервые представленная в гриме и костюме Харли Квинн, Леди Гага проходит сквозь толпу, которую окружает полиция Готэма. Костюм Гаги украшен автографом Арианны Филлипс. С другой стороны, такие надписи, как "Отпусти Джокера" и "Женись на мне, Джокер", размещенные на баннерах в руках группы, привлекли внимание.

Ожидается, что 4 октября 2024 года выйдет фильм "Джокер 2", саундтрек к которому будет исполнять отмеченный наградами композитор Хильдур Гуднадоттир. Известно, что Хоакин Феникс, который сыграет Джокера во второй раз, получит 20 миллионов долларов за новый фильм.

О ПЕРВОМ ФИЛЬМЕ

Первый фильм о Джокере, снятый Warner Bros, был посвящен трагической истории Джокера, одного из самых известных злодеев в мире DC. Фильм, посвященный психологическим проблемам персонажа по имени Артур Флек, который пытался стать комиком и работал клоуном по совместительству, получил высокую оценку критиков и зрителей за его мрачный и драматичный тон.

20+ домашних масок на основе масла чайного дерева

Оценить публикацию