Е. Плющенко, К. Столбова, А. Сотникова, Ю. Липницкая, С. Воронов в шоу «Короли и королевы льда», Москва, январь 2020
Е. Плющенко, К. Столбова, А. Сотникова, С. Воронов в ледовом шоу «Короли и королевы льда»

Е. Плющенко, К. Столбова, А. Сотникова, Ю. Липницкая, С. Воронов в шоу «Короли и королевы льда», Москва, январь 2020


Скоро наступят праздничные дни. Предлагаю зарядится новогодним настроением, посмотрев шоу фигуристов из недавнего прошлого. Многих прославленных фигуристов зрители не видят не только на соревновательных площадках, но и в шоу программах.

Видео выступления Сергея Воронова 


В период новогодних каникул в Москве на фестивале «Путешествии в Рождество» в 2020 году планировалось показать более 300 спектаклей и концертов. На площадках фестиваля можно было купить памятные сувениры, попробовать кулинарные шедевры и посетить мастер-классы.

На одной из площадок проводилось шоу Евгения Плющенко «Короли и королевы льда», в котором приняли участие сам Евгений Плющенко, Ксения Столбова, Аделина Сотникова, Юлия Липницкая, Сергей Воронов, фигуристы Анастасия Мартюшева, Константин Гаврин, ученики Академии Е. Плющенко, команда по синхронному катанию «ise Fantazy» и другие известные фигуристы. 

Площадка «Ледовые театры» стала одной из самых популярных на фестивале «Путешествие в Рождество». Это яркое представление с участием прославленных спортсменов, победителей и призеров различных мировых чемпионатов и турниров под всемирно известные хиты и фрагменты композиций из оригинальных шоу выступлений фигуристов.    

Автором всех театрально-ледовых представлений стал двукратный олимпийский чемпион и многократный чемпион мира Евгений Плющенко. В отличие от предыдущего года, в этот раз он и сам вышел на лед.

С удовольствием посмотрела на праздничные выступления фигуристов. Смотреть, как в других ледовых шоу прославленные в прошлом и настоящем спортсмены изображают из себя сказочных героев, являясь по сути аниматорами, интереса нет. Для детей, которые не знают спортсменов, абсолютно все равно, кто находится в костюме того или иного сказочного персонажа. 

На выступления же любимых фигуристов, где каждый является самим собой — неповторимой личностью и передает своим выступлением праздничное настроение, смотреть приятно. 
Все в прекрасной форме. 

Видео выступления Е. Плющенко
Зрители кричали Браво! Действительно, и чемпион, и король. Все элементы, и тройные прыжки, и дорожка, и вращения не только присутствуют, но и выполнены отменно.

Команда по синхронному катанию «ise Fantazy».



Улыбчивая Аделина выступает под лиричную музыку. Навеваются приятные воспоминания ее побед. Видео выступления Аделины Сотниковой 


В этом выступлении она и соло великолепна. На «одинокую» Ксению смотреть и приятно и больно одновременно. Тогда, в январе 2020 года зрители еще надеялись увидеть Ксению на соревнованиях, но месяцем позже фигуристка объявила о завершении спортивной карьеры.
Видео выступления Ксении Столбовой 


Повзрослевшая, но прекрасная Юлия Липницая так же приняла участие в шоу. Смотрите видео  

Хорошее выступление с великолепными поддержками продемонстрировали Анастасия Мартюшева и Константин Гаврин..

Читайте о победе Софьи Самодуровой здесь.  о Елизавете Туктамышевой и турнире прыжков здесь,о Ксении Столбовой здесь

Оценить публикацию