Экс-ангел Victoria's Secret Миранда Керр родила 4-го сына

Экс-ангел Victoria's Secret Миранда Керр родила 4-го сына


40-летняя супермодель Миранда Керр снова стала мамой.

У звезды подиумов и ее 33-летнего мужа-предпринимателя Эвана Шпигеля родился третий совместный, и четвертый для Миранды ребенок.

Пол и имя малыша Керр проанонсировала, опубликовав милую фотографию: букет цветов, голубой плед с именем - намек на сына - и трогательные желтые пинетки.

"Мы очень рады сообщить о появлении нашего маленького лучика солнца, Пьера Керр Шпигеля", - написала она под фотографией.

Что касается других детей Керр, то самому старшему сыну Керр, Флинну, 13 лет. Он родился в браке модели с актером Орландо Блумом. Актер и модель были вместе с 2010 до 2013 года.

С именем сына Керр и Блума связана драматическая история, о которой Миранда как-то рассказала в интервью. Полное имя мальчика - Флинн Кристофер Бланшард Коупленд Блум. Кристофер - в честь школьной любви Миранды, Кристофера Миддлбрука, который подростком погиб в автокатастрофе. После смерти парня Миранда написала ему прощальное письмо и обещала, что назовет первенца в его честь. Прошли годы, она рассказала об этом Блуму - и он сказал, что так и надо поступить.

Сейчас Орландо вместе с Кэти Перри, у них общая дочь Дэйзи. Но бывшие супруги и их новые избранники прекрасно ладят между собой. Как говорит Миранда, "У Флинна четверо заботливых родителей, у которых хорошие отношения друг с другом".

Уже через четыре года после развода, в 2017-м, Керр вступила в брак с Эваном Шпигелем. Их общему первенцу, Гарту, 5 лет, а их второму сыну, Майлзу, 4.

В прошлом году Керр рассказала Vogue Australia, что всегда мечтала о сыновьях.

"Мне просто нравится быть мамой, и я всегда хотела иметь 3-х мальчиков, поэтому я чувствую себя по-настоящему благословенной, что у меня есть 3 здоровых сына", - сказала она тогда.

Она также сказала журналу, что семья для нее - "приоритет номер один", добавив:

 "Потом работа, потом моя компания, которая как еще один ребенок, а потом, к сожалению, мои друзья, но так будет не всегда".

Оценить публикацию