Экстрасенсы общаются с душой Жанны Фриске: что об этом думает сестра покойной певицы

Экстрасенсы общаются с душой Жанны Фриске: что об этом думает сестра покойной певицы


Жанна Фриске умерла летом 2015 года, но, даже спустя много лет, о ней продолжают говорить, снимать разные телепередачи и документальные фильмы. Часто вспоминает в социальных сетях о певице и её родная сестра Наталья. Женщина, в частности, подняла тему того, что в интернет-пространстве достаточно много видео о том, как некие люди, называющие себя медиумами, общаются с якобы душой Жанны.

Отношение Натальи Фриске к подобным видео

Наталья в курсе существования подобных роликов, и она даже смотрела некоторые, но её отношение к подобному крайне отрицательное.

"Людям заняться нечем!", - так Наталья оценила деятельность авторов, общающихся, как они утверждают, с покойными.

Контент такого плана базируется на идее того, что после смерти душа человека находит место в другом мире, где продолжает своё существование как энергия и даже может контактировать с людьми, но при условии наличия экстрасенса с соответствующими способностями.

Болезнь и смерь Жанны Фриске

О страшном диагнозе "рак головного мозга" в последней стадии экс-солистка "Блестящих" узнала спустя несколько месяцев после рождения сына Платона. Официальное заявление семьи о беде поступило в январе 2014 года, что стало для многих шоком, особенно для поклонников творчества певицы. Был объявлен сбор денежных средств для лечения Жанны.

Певица лечилась в разных странах мира, в том числе в США, где на ней проверили экспериментальную методику, которая на некоторое время дала положительную динамику и позволила прожить подольше. Так женщина получила возможность хоть немного побыть рядом с сыном.

Впрочем, избежать смерти уже было невозможно: постепенно состояние артистки ухудшалось, а последние три месяца она вообще пребывала в коме. Скончалась Жанна 15 июня 2015 года в возрасте 40 лет, похоронена на Николо-Архангельском кладбище в Московской области.

Оценить публикацию