Энола из фильма "Водный мир". Что это за актриса и как она выглядит сегодня?
Энола из фильма "Водный мир"

Энола из фильма "Водный мир". Что это за актриса и как она выглядит сегодня?


Всем привет.

Фильмы на тему постапокалипсиса - необычайно популярны у зрителей по всему миру.

Вероятнее всего это связано с неосознанным стремлением человечества к саморазрушению. Ведь в отличии от героев научной фантастики (которые в большинстве своем являются плодом фантазии автора), глобальные катастрофы и эпидемии - более чем реальны.

По данной теме уже снято множество фильмов, которые показывают зрителю последствия человечеких ошибок (в большинстве своем связанных с экспериментами над природой).

А также эти картины показывают, как могут обостриться человеческие пороки, когда само существование человечества оказывается под вопросом...

Одним из самых известных фильмов по тематике постапокалипсиса является "Водный мир".

Для меня, до сих пор является большой загадкой тот факт, что данный фильм провалился в американском прокате сразу же после премьеры.

Однако, поколение, чья молодость пришлась на 90-е года, по достоинству оценили этот шедевр.

Так что же выделяет этот фильм из всего многообразия похожих по тематике картин?

Думаю, что в первую очередь это оригинальный сценарий.

Режиссеры показали зрителю весьма реалистичный "конец света", который наступил по причине глобального катаклизма, и остаткам человечества пришлось ютиться небольшими группами на построенных ими же лачугах, на просторах бескрайнего океана.

Несмотря на то, что главным героем фильма является персонаж Кевина Костнера, большая часть повествования связана с молодой девочкой (Энолой), которая выступила в роли эдакой "мессии" - спасительницы остатков человечества.

Сегодня я хотел бы поговорить про актрису, которая сыграла роль той самой "Энолы".

Роль этого персонажа сыграла актриса Тина Мажорино.

Несмотря на то, что Российскому зрителю эта актриса известна лишь  по фильму "Водный мир", на счету Тины участие в целом ряде фильмов, таких как "Алиса в стране чудес", "Мужчина любит женщину" и "Настоящие женщины".
Особое место в фильмографии юной актрисы занимает фильм "Алиса в стране чудес" (1999 года выпуска).
По мнению множества кино экспертов, имена эта версия фильма получилась наиболее близкой к оригинальной сказке Люиса Кэрролла
А сам фильм получил 4 премии Эмми (за дизайн костюмов, визуальные эффекты, грим и музыку).

В промежуток между 1994 и 2014 годами, актриса снялась в более чем 20 фильмах и сериалах, попутно занимаясь своей музыкальной карьерой.

Тина Мажорино является солисткой рок группы The AM Project, которую основала совместно со своим старшим братом Кевином. А название группы напрямую связано с именем своей основательницы  (полное имя которой имя которой Альбертина Мария Мажорино, сокращенно A.M.)

Итак, как же выглядит Тина Мажорино сегодня?

Как вы смогли заметить, на сегодняшний момент популярная актриса выглядит весьма привлекательно.

Невооруженным глазом заметно, что 36-летняя Тина следит за своим внешним видом и ведет активную жизнь: появляется на различного рода мероприятиях, посещает спортивный зал и в целом выглядит жизнерадостно!

Но вот что касается сферы кино, то, по всей видимости, актриса решила сменить род деятельности и пока не появляться на больших экранах.

Ведь последней ее работой в кино было участие в сериале "Верника Марс" (датированный аж 2014 годом).

Оценить публикацию