Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.

Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.


Для большинства женщин разбросанные носки по дому, как для быка красная тряпка. Каждый день вы видите их на полу в спальне, на кухонном столе или даже в гостиной. Эта привычка раздражает и порождает очередной скандал.

Зачем мужчина делает это?

Для мужчин, как правило, вещи, такие как носки, могут казаться мелочами из-за того, что они никак не влияют на их жизнь. Поэтому он просто не замечает, что разбрасывает свои носки по дому.

Если мужчина привык оставлять свои носки где попало, то он, возможно, даже не осознает, что делает это и что этим может раздражать свою возлюбленную.

Если мужчина считает, что его не ценят, он может начать делать вещи, которые раздражают свою партнершу. Разбросанные носки как попытка привлечь внимание к себе.

Несколько советов о том, как отучить сильный пол разбрасывать носки по дому:

Первый шаг в решении этой проблемы — поговорить со своим мужчиной об этом. Объясните ему, почему вам так важно, чтобы он не разбрасывал свои носки по всему дому.

Предложите вашему партнеру организовать место для его носков. Это может быть корзина, ящик, полка, в конце концов, коробка около кровати. Главное, что бы место было доступным и удобным.

Попробуйте поощрять мужчину, за соблюдение правил по хранению носков. Наградами могут быть ласковые слова, массаж, вкусный ужин или что-то еще, что будет мотивировать вашего партнера.

Если ничего не помогло, попробуйте писать интересные записочки с напоминаниями, о том, где должны лежать его носки. Проявите фантазию! Главное, чтобы это было информативно, и безобидно.

Буду рада, если поделитесь своим опытом, в этом нелегком деле)

Оценить публикацию