Ей не дано разговаривать, но красиво выглядеть не запретишь. Как девушка с необычным лицом умудрилась стать популярной бьюти-блогером
Маримар Кироа

Ей не дано разговаривать, но красиво выглядеть не запретишь. Как девушка с необычным лицом умудрилась стать популярной бьюти-блогером


Маримар Кироа - это известная модель и актриса из Филиппин. Она начала свою карьеру в индустрии моды в конце 2000-х годов и стала известной благодаря своей красоте, таланту и уникальной внешности.

Маримар родилась 15 января 1985 года в городе Макати в Филиппинах. Ее отец - японец, а мать - филиппинка. Из-за этого Маримар выглядит очень необычно и привлекает внимание своей внешностью.

Карьера модели началась для Маримар в 2007 году, когда она выиграла конкурс красоты “Beauty and Brain” в Филиппинах. Ее талант и уникальная красота быстро привлекли внимание модельных агентов, и вскоре она начала работать на подиумах и сниматься для журналов моды.

Но Маримар не остановилась на модельной карьере, она также появлялась в кино и телевизионных шоу. Она снялась в таких фильмах, как “Aishite Imasu” и “Babangon Ako’t Dudurugin Kita”. Также она принимала участие в таких телешоу, как “Pinoy Big Brother” и “Maria la del Barrio”.

Маримар Кироа - это не только красивая и талантливая модель и актриса, но и образец для многих женщин-филиппинок. Она смогла достичь успеха благодаря своей работоспособности, трудолюбию и возможности быть уникальной. Она также является защитником прав женщин и участвует в благотворительных акциях.

В целом, Маримар Кироа - это не только красивая женщина, но и талантливая и вдохновляющая личность, которая продолжает впечатлять своих поклонников своей работой и достижениями.

Оценить публикацию