Феномены, которые были засняты очевидцами на камеру

Феномены, которые были засняты очевидцами на камеру


Странное существо из Флориды

Тем временем во Флориде было заснято на видеокамеру странное существо, которое пробегало в одном из дворов. Оно было похоже на динозавра. Просматривающие видео говорили о том, что это динозавр, но все-таки, распознать животное, которое пробежало ранним утром возле домов, никто не смог.
Многие склоняются к тому, что это была собака, лиса и т.д., но у них нет больших выступающих задних ног, как у того животного, которое было заснято. Другие говорили о том, что это большая птица, например, индейка, но птицы в это время спят. Поэтому житель Флориды был уверен, что это был маленький динозавр. Тайна так и не была раскрыта.

Скелет русалки в США

В США мужчина гулял по пляжу и наткнулся на скелет. Поразмыслив, он предположил, что скелет принадлежит русалке. Небольшой череп, позвоночник, напоминающий человеческий, который превращается в рыбий хвост. Мужчина задался вопросом, существуют ли русалки. Есть предположения древних племен Индонезии, что это существо может быть опасным и связывают его с черной магией.

Движущийся свет, меняющий форму

Источник: i.pinimg.com

На одном из пляжей Майами был увиден зеленый свет, который неспешно перемещался по поверхности. Он двигался и даже изменял форму, но так и продолжал светиться насыщенным зеленым. Известна легенда, что многие моряки видели яркий зеленый свет из глубины океана. Но никто так и не смог предположить, что это было. Есть версии, что камера засняла подводное НЛО или, скорее всего, это явление земного происхождения. Например, подводная лодка.

Электрический дождь

Одним из ужасающих случаев был дождь, состоящий из огоньков с электрическим зарядом. Этот феномен засняли уличные камеры, когда в Санкт-Петербурге была сильная гроза. Во время инцидента, к счастью, ни один человек не пострадал.

Австралия в паутине

Австралия в паутине

Источник: s.zefirka.net

Завершающим необъяснимым феноменом будет необычное явление, которое происходило в Австралии. Полчища пауков покрывали поля, а паутина окутывала целые города. Этот район пострадал от сильного наводнения. Нашествие пауков - удивительно частое явление после наводнений, когда ищут убежища не только люди, но и пауки.

Оценить публикацию