Фильм "Вам и не снилось", можно ли будучи подростком влюбиться раз и навсегда
Источник фото Пинтерест

Фильм "Вам и не снилось", можно ли будучи подростком влюбиться раз и навсегда


Можно ли будучи подростком влюбиться раз и навсегда? 

Сейчас и для взрослых, такую любовь представить сложно и самое главное, когда речь идёт про "навсегда", а тут два подростка. И что может казаться глупее, чем любовь в таком возрасте? Влюбленность? Нет, именно любовь.  Но ведь бывает. Нечасто, да, но бывает и так, что однажды и на всю жизнь.

Именно на таком сюжете построен фильм. История двух подростков школьников, которые увидев друг друга влюбились раз и навсегда. Но эта любовь была непростой, за свои чувства, им нужно было побороться и совершенно с не детским настроем, они шли через терни к тому, чтобы быть вместе. 

И в чем мораль, за что и с кем пришлось бороться?

Фильм хорошо иллюстрирует примеры родителей, которые всегда считают что лучше знают, что нужно их детям и что их сделает счастливыми. Но если родители сами, не научились быть счастливыми, то как они могут научить быть счастливыми, своих детей?

Так было и в этой семье. И если бы у парня не было уверенности в своих чувствах, твёрдости и  "стержня",  то он мог бы остаться глубоко несчастным, до конца своих дней. Да, он был именно тем парадоксальным случаем, когда человек типичный однолюб.  И его матери, было очень сложно принять этот факт, особенно с учётом того, что он влюбился в девочку, которая была дочерью женщины, в которую был влюблён молодости её муж. Так сложно и так досадно. Это действительно неприятный поворот, который

ещё раз доказывает, что в жизни бывает всякое и порой приходится принимать выбор своих детей таким, каким он нам наиболее не по душе. 

Больше не буду спойлерить и лишь посоветую посмотреть этот фильм. Он очень хорошо подойдёт для спокойного романтического вечера и даже будут моменты, когда вам захочется искренне порадоваться или заплакать. Он, о самых светлых и тёплых чувствах, без намёка на пошлость или клише. Поэтому, если вы его ещё не смотрели, самое время наверстать упущенное.

А если не хотите пропустить полезную информацию, то самое время подписаться на мой канал и быть в курсе всех актуальных событий.

Оценить публикацию