Фрики, полумужчины и красотки «Евровидения-2023»

Фрики, полумужчины и красотки «Евровидения-2023»


В 2023 году конкурс песни «Евровидение» организовала Великобритания. Для проведения масштабного шоу тщательно проводился отбор городов. Учитывалась инфрастуктура, культурная составляющая, а также способность разместить тысячи приезжих гостей и журналистов. В результате был выбран город Ливерпуль, мировую известность которому принесла легендарная группа «Битлз».  

Местная достопримечательность: «The Beatles Statue»

Участники Евровидения 2023

Учитывая тот факт, что за последнее десятилетие Евровидение стремительно лишается своей первозданности, а именно — конкурса песни, участники с каждым годом всё чаще делают акцент на визуальном шоу, а не на вокальном мастерстве. 

Представители Хорватии с песней «Мама Щ!», в которой звучат цитаты известных политиков и часто повторяющееся слово — психопат.

Парень приятной внешности из Сербии не утруждал себя вокалом, он просто шептал. Однако номер многих зрителей впечатлил, ощущается стиль и оригинальный подход.

Есть ли мужчины на Евровидении?

Судя по номерам следующих участников, напрашивается вывод, что мужчинам на этом шоу делать нечего. Похоже, что организаторы конкурса умышленно отбирают представителей с подобным образом:

Певец Каарижа (Käärijä) из Финляндии

Ремо Форрер из Швейцарии проявил себя, как талантливый исполнитель и обладатель достойного вокала, но парень в прозрачном пиджаке не хочет быть солдатом:

"Мальчишками мы играли с солдатиками и водными пистолетами, но к чему всё это ведёт? Я не хочу быть солдатом".

Песню "Blood & Glitter" исполняет представитель Германии Lord of the Lost. 

Красивый итальянец Марко Менгони в майке со стразами. А в конце номера с подтанцовкой прыгающие на батуте парни слились в нежных объятьях.

Парень из Дании в розовом костюме и весь в сердечках.

Теодор Андрей из Румынии спел песню "Пальцы". О неразделённой любви, где девушка манипулирует своим возлюбленным, обводя его вокруг пальца. И снова розовый костюм и даже носки розовые, а ещё яркий макияж.

Мужчина из Бельгии.

А теперь обещанные красотки

Ноа Кирель из Израиля с песней о расширении прав и возможностей женщин.

"Евровидение-2023" Израиль

Знойная красотка из Армении со сценическим именем Brunette покорила сердца зрителей песней “Future Lover” (будущий любовник).

"Евровидение-2023" Армения

Красивая и фигуристая певица Бланка из Польши.

"Евровидение-2023" Польша

Эффектная брюнетка из Албании.

"Евровидение-2023" Албания

Приятная атмосфера да и только

Конечно, у «Евровидения» есть масса поклонников. Для многих участников международная сцена является прямой возможностью заявить о себе, а зрители в зале всегда тепло примут каждый номер. Приветливое общение ведущих с конкурсантами говорит о том, как каждый может легко и непринуждённо самовыражаться. Однако песня, какой она представляется ценителям музыкального искусства, здесь больше не живёт.

Подписка на канал «Сила Красоты», чтобы не пропустить новые публикации.

А также группа канала в ВК и есть ещё в ОК, чтобы не потеряться

Оценить публикацию