Голливуд отменил Джонни Деппу «Тварей», а он сыграл короля Франции Людовика XV 

Голливуд отменил Джонни Деппу «Тварей», а он сыграл короля Франции Людовика XV 


Про Джонни Деппа

Во всём мире фанаты поддерживали любимого актёра в ожидании развязки событий.

Они не верили утрированным обвинениям его бывшей жены.

Эмбер проявила себя не в лучшем свете

  • Обнародован случай 2015 года о повреждённом пальце, доказывающий склонность к проявлению ярости блондинки. Осколок брошенной в Деппа бутылки срезал верхушку пальца, разрушив кость. Вся сложность заключается в полученных осложнениях: рваная рана послужила источником заражения золотистым стафилококком. Но актёр тогда всем знакомым говорил, что прищемил палец  дверью. /Источник: ren.tv /

  • Во время отъездов в командировки возрастного, но всё еще привлекательного Джонни Деппа, в гости к его законной подруге захаживали актёр Джеймс Франко и небезызвестный миллиардер Илон Маск.

Эмбер Херд и Илон Маск

Последняя капля

Нагадить, в прямом смысле, на постель за то, что муж опоздал на вечеринку празднования дня рождения, показывает уровень развития красивой, но поверхностной девушки.

Достигнув точки кипения, Джонни обратился в суд.

Итак, вердикт оглашён — виновной признана бывшая супруга Деппа. Решению суда присяжных зал аплодировал стоя, наконец-то репутация любимого миллионами «Джека Воробья» оправдана.

Не ангел Депп

Артистичный, харизматичный и любимый публикой голливудский актёр давно прославился импульсивным, но добрым характером. В годы бурной юности его страстью была эпатажная супермодель Кейт Мосс. Чего только не было за 4 года нескромных отношений с применением запрещённых средств. 

Фото скандальных выходки знаменитой пары наполняли печатные издания в 90-е годы. К примеру, скандал в отеле «Mark Hotel»: Депп услышал от возлюбленной, что она больше не будет с ним. И тогда он вдребезги разнёс номер отеля. За повреждённое имущество расплатился, перед девушкой извинился. 

Она же и подтвердила в «голливудском» суде, что никакого рукоприкладства и насилия со стороны Джонни не было, т.е. он не склонен к насилию.

Джонни Депп и Кейт Мосс

А вот Эмбер Хёрд утверждает, что Депп ещё тот «домашний тиран». 

Эмбер Херд в фильме «Аквамен»

Цель — раскрыть правду

Быть честным перед публикой и не бояться сознаваться в своих пороках — одна из главных черт прославленной звезды экрана. Однажды актёр сказал следующее:

"Я большой поклонник мести. Это чувство — одно из тех, в которых мы не хотим признаться даже самим себе, но тайно оно всех нас гложет". /inpearls.ru/

Данная цитата не относилась к известной «жертве» семейных передряг, но желание проучить не отпускало: «Она умоляет о глобальном унижении. Она получит это». / Источник: translated.turbopages.org/

И дело не в 15 млн. долларов США, на которые Эмбер, по решению суда, наказана. В своём письме актёр пишет следующее:

"С самого начала целью этого суда было желание раскрыть правду, независимо от исхода. Я был обязан рассказать правду — обязан своим детям, обязан всем тем, кто бесконечно верил в меня. Я наконец-то чувствую смирение, зная, что добился этого". /forbes.ru/

Эмбер Херд в суде

Эмбер в свою очередь, давила на жалость, т.к. была в роли «бедной овечки», однако что-то пошло не так. Большинство ей не поверили. Исключение — участники и сторонники громкого общественного движения «Me Too» (Я тоже), которое активно развивается в Америке.

Деятельность компании направлена против женского насилия, буллинга и прочего проявления человеческой жестокости. Кстати, одной из участниц является забытая всеми жертва Моника Левински. 

Отмена Голливудом Джонни Деппа

На фоне судебных тяжб с американской актрисой Джонни Депп попал в “чёрный список” Голливуда. Он не только не получает новых предложений, но и лишился знаковой роли в картине «Фантастические твари:Тайны Дамблдора», где уже Гриндевальда сыграл не Депп, а Мадс Миккельсен. 

Сняли его и с главной роли в сериале про фокусника Гарри Гудини. Не увидим актёра и в шестой части «Пиратов Карибского моря». 

Мадс Миккельсен и Джонни Депп в фильме «Фантастические твари»

Джонни Депп в роли короля Франции Людовика XV

В течение семи минут французская публика аплодировала Джонни Деппу после просмотра фильма «Жанна Дюбарри», где он предстал в роли короля Франции Людовика XV. Именно эта картина открыла в 2023 году Каннский кинофестиваль. Любимый миллионами актёр в ответ на продолжительные овации едва не расплакался. 

Новая роль Джонни Деппа — король Франции Людовик XV

А по Голливуду он больше не грезит:

«Чувствовал ли я бойкот со стороны Голливуда? Нет, нисколько. Я не чувствовал бойкота, потому что я не думаю о Голливуде. Я больше не чувствую нужды в Голливуде» /thevoicemag.ru/

Подписка на канал «Сила Красоты», чтобы не пропустить новые публикации.

Больше интересного контента — Группа канала в ВК и Одноклассники, а также в Telegram-канале Подписывайтесь!

Помните красавчика-мага Дэвида Копперфильда? Заходите по ссылке здесь, чтобы узнать с кем и где он сейчас

Оценить публикацию