Голливудские знаменитости, чьи отношения начались со скандала: топ 6 звездных пар

Голливудские знаменитости, чьи отношения начались со скандала: топ 6 звездных пар


За их личной жизнью следят так же, как и за актерскими выступлениями голливудских звезд. Однако начало некоторых романов знаменует собой ряд скандалов. Вот голливудские знаменитости, чьи отношения начались со скандала.

Голливудские знаменитости, чьи отношения начались со скандала

БРЭД ПИТТ И АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ

Брэд Питт, который был женат на звезде "Друзей" Дженнифер Энистон, и отношения Энистон начали ухудшаться, когда он признался в любви Анджелине Джоли.

Брэд Питт, сыгравший главную роль в фильме "Мистер и миссис Смит" с Анджелиной Джоли в то время, когда он был женат на Энистон, признался в своей связи с известным именем через год после развода, хотя он отрицал утверждения о том, что в то время у него был роман с Джоли.

У Джоли и Питта, которые расстались в 2019 году, шестеро детей.

BLAKE LIVELY VE RYAN REYNOLDS

Хотя эти двое, возможно, не встречались сразу после разрыва Райана Рейнольдса с женой Скарлетт Йоханссон, считается, что Блейк Лайвлибыл фактором их разрыва.

Учитывая, что брак Рейнольдса и Йоханссон прошел гладко, объявление о разводе было неожиданным.

Райан Рейнольдс женат на Лайвли с 2012 года и имеет четверых детей, хотя, похоже, он перешел от одного серьезного романа к другому.

LEANN RIMES VE EDDIE CIBRIAN

Певец кантри-музыки ЛиАннримс запечатлен в памяти как главный герой одного из крупнейших скандалов о запрещенной любви в Голливуде. Когда Раймс была замужем за танцором Дином Шереметом, у нее завязался роман с коллегой по фильму Эдди Сибрианом. В то время Сибриан тоже был женат.

Когда она поняла, что ее запретные отношения, которые она раньше скрывала от всех, теперь вот-вот будут раскрыты, Раймс сказала своему мужу Дину Шеремету: "У меня роман с Эдди. И я думаю, что наши фотографии, на которых мы целуемся, вот-вот будут опубликованы", - объяснила она правду.

Раймс развелся с Шереметом; Сибриан развелся со своей женой, на которой в то время был женат. Счастливая связь Раймса и Сибриан, которые объединили свои жизни в 2011 году, продолжается.

RICHIE SAMBORA VE DENISE RICHARDS

У музыканта Ричи Самборры и Хизер Локлир был счастливый брак. Но все изменилось, когда вмешалась Дениз Ричард с, близкая подруга Локлира.

После насыщенного событиями развода с Чарли Шином Ричардс завязала роман с мужем своей подруги. Недолгая любовь стоила Хизер Локлир ее дома.

TORI SPELLING VE DEAN MCDERMOTT

Тори Спеллинг и Дин Макдермоттполюбили друг друга, несмотря на то, что были женаты на съемках "Разум над убийством". Эти двое вскоре расстались со своими женами.

В браке с 2006 года у пары Тори Спеллинг и Дина Макдермотта пятеро детей.

ДЖЕССИ ДЖЕЙМС И КЭТ ФОНД

В то время, когда он был женат на оскароносной актрисе Сандре Баллок в течение пяти лет, ходили слухи о неверности Джесси Джеймса.

Пара, которая в то время усыновила сына, но не смогла сохранить свой брак, решила развестись. Вскоре после этого Джеймс также начал встречаться с художницей-татуировщицей Кэт Фон Ди.

Джесси Джеймс, который какое-то время оставался помолвленным, и Кэт фон Ди расстались, не женившись. (https://text.ru/antiplagiat/643bccea38882)

Больше интересного на...

https://ifbest.org/profile/ayzanat

Оценить публикацию