Старожилы IfBest! Есть здесь счастливые блогеры? Расскажите про площадку!

Старожилы IfBest! Есть здесь счастливые блогеры? Расскажите про площадку!


Всем привет! Я тут первый день, так сказать тестирую и осматриваюсь. И вы знаете, мне тут нравится. По крайней мере с самого  начала обратил внимание на несколько моментов. Сам интерфейс сайта понятный, и в нем легко ориентироваться. Сам графический редактор мне очень понравился. Считаю, что он даже лучше чем на Дзене и Паблико. Правда, я еще не понял, как тут вставлять ссылки. Но думаю с этим разберемся со временем!

У меня вопрос к старожилам проекта. Есть тут счастливые блогеры? Как тут с подписками? То есть как искать подписчиков, какая система. Сегодня почитаю ленту и подпишусь обязательно на интересные мне каналы. А ленту тут кстати, очень удобно читать. Мне это тоже понравилось.

Влияют ли за заработок комментарии, и вообще какой основной параметр начисления денежных средств за материалы. Что лучше оплачивается статьи, аудио или видео? И конечно самый главный вопрос - кто-нибудь получал уже выплаты с этой площадке. В предыдущем материале я немного рассказал про свой блогерский опыт, и если честно он совсем не очень удачный. Были каналы на Дзене, и там вообще все закончилось блокировкой моего ИНН. Был канал на Пульсе, но как вы все знаете он приказал долго жить. 

На таком проекте как Паблико, наверное слышали про такой, тоже как то не сложилось. Ушел оттуда, потому что 32 копейки в день за три статьи это я считаю просто оскорблением. Надеюсь, на этом проекте такого нет? И все таки оплата какая-то достойная есть?

Потому что для себя решил - что открытие канала на этом проекте, это моя последняя попытка в блогосфере. Если не получиться и здесь хоть немного заработать, то наверное я больше не буду заниматься ведением блогов. Получается, что заработка как такого это занятие не приносит, а забирает почти все свободное время. 

Давайте знакомится! Я живу в городе Томске, зовут меня Александр Кленов. Работаю в коммерческой структуре по продаже материалов для производства кисло-молочных продуктов. А вы с какого города? Давайте дружить каналами!

Оценить публикацию