HAVAL отзывает свои автомобили

HAVAL отзывает свои автомобили


Китайский автопром хоть и радует отечественного потребителя, но уже сталкивается с проблемами, которые решить в ближайшее время точно не получится. Недавно стало известно о том, что производитель автомобилей HAVAL отзывает свои автомобили. Но и это даже не самый интересный момент в данной истории.

            Известно, что HAVAL будет отзывать автомобили, которые были произведены в 2022 году. Официально сообщается, что на автомобили планируется доукомплектация системой ГЛОНАС. И вот здесь, уважаемый читатель, может заметить, что причины вполне весомая и о ней уже не раз говорили. Все так, если не учесть, что сроки возвращения автомобилей владельцам никто не озвучивает.

            Да, это именно так. Известно, что китайский автопроизводитель заберет автомобили, а вот о сроках их возвращения в руки владельцев ничего не известно. Т.е. в 2022 году вы купили новый автомобиль, который буквально через год у Вас забирают, чтобы установить недостающую функцию, а о сроках возвращения никто не сообщает. Прекрасно! Сказать больше нечего.

            И если бы владельцам HAVAL предлагали временные автомобили, вопросов бы не было, однако автопроизводитель не считает нужным и вовсе как-то компенсировать неудобства своим потребителям. Мы вам и так ГЛОНАС бесплатно ставим, чем вы еще не довольны?

            Понятно, что автомобили HAVAL по продажам в 2022 году исчисляются тысячами, однако зачем отзывать сразу все автомобили. Давайте постепенно, чтобы не вызывать гнева у потребителей. Но так это не работает, ведь сразу нужно отозвать около 30 тысяч автомобилей. Л – логика! Только вот может возникнуть ощущение, что логика в данном случае и вовсе покинула все возможные чаты.

            Сколько угодно можно говорить о том, что HAVAL хороший или плохой производитель, сколько людей столько и мнений. Однако отзыв автомобилей со стороны производителя HAVAL в таком объёме вызывает очень много вопросов. Причем вопросы не лучшего характера это точно.  

Оценить публикацию