И глаз не оторвать: модные образы на лето от немецкого блогера

И глаз не оторвать: модные образы на лето от немецкого блогера


Приветствую вас, дорогие читательницы и читатели!

Многие современные модницы знают, где искать яркие и интересные образы на любой случай в жизни и в любой сезон. Фэшн-блогер Ула Хоффман в своём блоге под названием @blog4over40 неизменно радует своих подписчиков новыми и интересными идеями, являлясь отличным источником для вдохновения. Женщина точно знает, как правильно носить тот или иной тренд и как грамотно внедрять их в гардероб современной дамы. 

Давайте вдохновимся её модными летними комплектами одежды.

Быть женственной и стильной в наше время гораздо проще: стоит всего лишь взять на вооружение модное платье в цветочек или модель с пикантным вырезом, как сделала блогер из Германии. 

Выбирая между базовой или трендовой вещью, порой стоит отдать предпочтение первому, так как на основании "базы" легче построить повседневный гардероб, добавляя к ней ту или иную трендовую вещь.

Особенностью базового гардероба являются нейтральные расцветки, поэтому, если вы выбираете между яркой фуксией или песочным бежевым, то стоит предпочесть второй вариант. Если, конечно, вы хотите прикупить ту вещь, которую собираетесь носить на повседневной основе. 

Ула Хоффман раз за разом демонстрирует, как и с чем носить современные вещи современной женщине и выглядеть стильно и эффектно, даже если это простое сочетание, состоящее из джинсов и жакета, или платья-рубашки, или трикотажного платья с кимоно. 

Платье, как неизменный атрибут женского гардероба, может быть разным. Универсальными считаются такие модели, как платье-рубашка, на запАх, А-силуэта и прямого кроя, но летний сезон вы вольны выбирать любую понравившуюся вам модель.

Футболка или топ в полоску, джинсы или джинсовая юбка, удобная пара обуви и сумка - так выглядит простой и одновременно стильный летний образ, который может позволить себе дама любого возраста. 

Если вы за практичность и экономию, то на летний сезон 2023 можете выбрать стильные льняные наряды, в которых так легко пережить любую жару.

БЛАГОдарю, что прочитали до конца!

Оценить публикацию