И в 58 Моника Беллуччи прекрасна

И в 58 Моника Беллуччи прекрасна


Талантливых актрис и красивых моделей много, но таких женщин, как Моника Беллуччи, единицы. Идеальные женственные формы, естественная красота и ухоженность — всё в ней прекрасно.

Неудивительно, что и в свои 58 лет признанная красавица вызывает к себе интерес. Давайте полюбуемся фото Моники Беллуччи, которые в очередной раз доказывают, что она является идеалом для подражания.

Дама за 50 предстала перед многочисленной публикой в довольно сдержанных образах, однако фирменная нотка соблазнительности присутствует.

Красавица рекламирует самые дорогие и шикарные бренды украшений от Dior и Cartier, подчёркивающие её статус и всемирное признание. Она прекрасна в элегантных нарядах с зауженной талией и открытом декольте. 

Однако есть и замечания к фотосессии от модного журнала: съёмка в основном дальнего плана. Есть и крупный план, но лицо итальянской дивы обработано и размыто.

Знаменитая актриса и модель часто говорит о принятии себя и естественном старении, потому можно было бы придраться к чрезмерному макияжу и фотошопу, но это посыл к организаторам фотосъёмки, а не к красавице Монике Беллуччи. Она прекрасна в любом возрасте!

А как танцует и поёт Моника Беллуччи? Видео находится по этой ссылке, заходите!

Подписка на канал «Сила Красоты», чтобы не пропустить новые публикации.

Больше интересного контента — в Telegram-канале Подписывайтесь! Группа канала в ВК и Одноклассники

Оценить публикацию