Идеи для выигрышных подарков девушке, маме, бабушке. Вы точно найдете подходящий вариант! 10 оригинальных идй для лучшегл подарка

Идеи для выигрышных подарков девушке, маме, бабушке. Вы точно найдете подходящий вариант! 10 оригинальных идй для лучшегл подарка


     

 Наверника у вас нет идеи для оригинального и красивого подарка для мамы, жены, подруги и других представительниц женского пола.
 Предлагаем несколько замечательных идей, которые вам точно понравятся:

1. Свечи, бомбочки для ванн, маски для лица. Да-да, это именно то, что девушки редко себе покупают сами, просто жаба душит отдать деньги на эти "приятные мелочи". Подарите ей дорогой набор свечей, масок или бомбочек. Она точно заценит !

2.Набор для приготовление шоколада, либо другого десерта. Если девушка творческая, любит пробовать что-то новое и интересное, этот подарок ее точно удивит и обрадует)

3.Курс массажа. Это точно понравится обсолютно всем, особенно если вы найдете граммотного специалиста.

4.Услугу космитолога, визажиста, бровиста или мастера маникюра. Это 100%  отличный вариант, ведь все девушки любят красоту)

5.Поход в дорогой ресторан. Не думаю, что она от этого откажется)

6. Декор для дома. Это могут быть неоновые подсветки, какие-небудь картины, фигурки, рамки и т.д.Эти практичные вещи всегда будут востребованными.

7.Бокс со сладостями. Оууу мама-мия ! Что вообще может быть лучше? Особенно если это будут не "приевшиеся" сладости, а что-то новое, необычное и интересное)

8.Дорогое платье. Если вы уверенны во вкусе и размере, то смело можете купить какое-небудь роскошное, дорогое и изысканное платье!

9.Бижутерия: цепочка, кольцо, брасле. Главное - качество! Если вы подарите настоящее золота, вы обязательно угодиье)

10.Часы. Красивые, стильные и модные наручные часы. Им будет рада и маленькая девочка и взрослая женщина!

 И помните, главное - внимание! Поэтому, какой бы вы не выбрали подарок, не забудьте правильно его преподнести. Удачи !

Оценить публикацию