Игривая Дженнифер Лопес в мини-шортиках представила в Италии собственную линейку коктейлей

Игривая Дженнифер Лопес в мини-шортиках представила в Италии собственную линейку коктейлей


Актриса и певица Дженнифер Лопес, как и многие другие звезды, имеет дополнительный бизнес. И не один: это и бренд косметики JLo Beauty, и коллекция обуви - а теперь еще и собственный бренд коктейлей. 

Для промоушена Дженнифер снялась в лимонно-желтых мини-шортиках на морском побережье в Италии и в цветочной блузе - в итальянских садах.

видео появились в инстаграме самой Дженнифер Лопес, а фото показали ее стилисты Роб Занарди и Мэри Хенн.

Коктейли Дженнифер Лопес называются Delola. Лола - прозвище Джен, которое ей дали друзья, отражение беззаботной и веселой стороны ее натуры, как говорит сама артистка. И название переводится как "От Лолы". 

Изданию People 53-летняя Лопес рассказала, что новое дело и расслабленная беззаботная кампания прекрасно согласуются с тем, как она сама пересмотрела приоритеты в пользу семьи и наслаждения жизнью, стала меньше трудоголиком. "Я люблю развлекать. Мне нравится устраивать вечеринки дома. Я всегда первая на танцполе на всех мероприятиях, а в отпуске иногда танцую на столе. Вот такая Лола", - говорит Лопес.

Интересно - ведь недавно она рассказывала, что встает каждый день в 4:30 утра, чтобы заняться спортом и ухаживать за собой.

Оценить публикацию