Интересный подарок от Киану Ривза каскадерам "Джона Уик"
Киану Ривз

Интересный подарок от Киану Ривза каскадерам "Джона Уик"


Благодаря захватывающим боевым сценам с Киану Ривзом в главной роли, "Джон Уик 4" сумел занять первое место по кассовым сборам с момента своего первого выпуска. Киану Ривз, которого часто привлекал кассовый успех фильма, подарил каскадерам, работавшим над фильмом, интересную дань уважения.

Был выпущен последний фильм Джона Уика с Киану Ривзом в главной роли, получивший всемирную известность благодаря боевикам " Матрица" и " Джон Вик". В фильме, который длился почти три часа, Ривз, воспитанный на том, что в нем было всего 380 слов, был широко разрекламирован своим интересным подарком статистам и каскадерам.

ОН ПОДАРИЛ ФУТБОЛКУ

Ривз подарил каскадерам и статистам Джона Уика 4 индивидуальные футболки. Но цифра, написанная на футболках, была довольно примечательной.

НА ФУТБОЛКЕ НАПИСАНО, СКОЛЬКО РАЗ ОНИ УМИРАЛИ

58-летний актер подарил статистам футболки, некоторые из которых умирали более двадцати раз, с надписью о том, сколько раз они умирали на протяжении всего фильма.

В фильме, озвученном боевыми сценами, было задействовано множество каскадеров и статистов. Каскадеров приходилось убивать не один раз во многих сценах.

СЪЕМКИ ДЛИЛИСЬ 7 ДНЕЙ

Джереми Маринас сказал, что в сцене, проходящей на лестнице, было использовано ровно 35 трюков. Маринас сказал: "Вы хотите, чтобы 100 человек упали с лестницы, и вы хотите, чтобы я делал каждую реакцию и падение по-своему. Конечно, хотите. Как будто у нас обычный рабочий день", - говорится в заявлении.

Статиста убивали 4 или 5 раз во время сцены на лестнице, которая длилась семь дней.

ОН И РАНЬШЕ ДАРИЛ МНЕ ЧАСЫ

"В конце съемок Ривз заказал для статистов футболки с надписью о том, сколько раз их убивали на протяжении всего фильма", - сказал координатор.

С другой стороны, Ривз выразил свою благодарность съемочной группе после завершения съемок фильма "Джон Уик 4", подарив им индивидуальный Rolex.

Больше интересного на...

Оценить публикацию