Иосиф Пригожин ненавидел Валерию: откровения продюсера о жене

Иосиф Пригожин ненавидел Валерию: откровения продюсера о жене


Обсуждая самые крепкие пары в российском шоу-бизнесе, одни из первых приходят на ум Иосиф Пригожин и Валерия. Эти люди живут в браке уже почти 20 лет, и СМИ никогда не сообщали о каких-либо неурядицах в их "гнездышке". Держа это всё в уме, довольно странно слышать последние откровения Пригожина о том, как он относился к именитой певице раньше.

От ненависти до любви один шаг

Музыкальный продюсер из Махачкалы вспоминает, что было время, когда Валерия его буквально бесила, особенно когда её песни вдруг предательски заигрывали на радио. В такие моменты Иосиф, нервно всполошившись, в спешке переключался на другую волну, лишь бы не слышать этого ненавистного ему голоса.

Но жизнь тем и интересна, что может события так развернуть, что остаётся только удивляться. Так и случилось как раз с Пригожиным: нарисовалась не по его желанию встреча по рабочим вопросам с белокурой артисткой, на которую он пошёл с тяжелым сердцем и смятением, и там случилось нечто.

Пригожин признался, что сразу же влюбился в Валерию, и это его безумно поразило, но противиться чувствам не стал. С того момента всё закрутилось-завертелось и дошло до женитьбы и крепкой семьи.

Три брака Иосифа Пригожина и дети

Общих детей у Иосифа и Валерии нет, но троих наследников своей жены от прошлого брака он считает своими и относится к ним соответствующе. Певица родила дочь Анну и двоих сыновей Артемия и Арсения от другого музыкального деятеля Александра Шульгина, мужчины, который устроил артистке не самую сладкую жизнь.

Что касается самого Пригожина, то первой супругой его стала Елена Соколова, от которой у него есть сын Дмитрий и дочь Даная. После развода связал жизнь с Лейлой Фаттаховой, с которой проживал в фактическом браке. В этом союзе продолжительностью 7 лет появилась дочь Елизавета.

Оценить публикацию