Ira Stomberg гид и блогер по Швеции.
Стокгольм на карте мира.

Ira Stomberg гид и блогер по Швеции.


Начну свою статью с того, где находится Швеция. Она расположилась на Скандинавском полуострове. Омывается Балтийским морем. Граничит с Норвегией и Финляндией. Столица Швеции Стокгольм. Шведы говорят на шведском языке.

Что я узнала относительно не давно о Швеции:

В ней достаточно высокие цены в том числе и на продукты, но при этом и хорошие зарплаты.

Красивая природа, в том числе.

Что в Стокгольме есть метро.

Метро оно открыто в 1950 году и безусловно некоторые станции поражают своей красотой. И конечно есть смысл их увидеть. Это родина одной из самых известных шведских писательниц Астрид Линдгрен, которая написала книги для детей. Например «Малыш и Карсон, который живёт на крыше».

Я сама люблю слушать разную музыку и конечно нельзя не упоминать о двух шведских группах АВВА и Roxette.

Но теперь перейдём к экскурсоводу Ире Stomberg.

Ира живёт в Швеции приблизительно, если я не ошибаюсь около 16-18 лет. У неё муж швед и двое детей. Она, безусловно, нашла своё призвание в жизни. Я смотрю и слушаю её на YouTube и понимаю, что человек интересно рассказывает, а для гида это очень важно. Мне, например, важно какой голос у человека, как он говорит и тут прямо в точку голос у Иры, на мой взгляд, прекрасный, он не резкий

Это человек, который увлечён своим делом и действительно является профессионалом в своей деятельности. Фишка Иры красная губная помада, полосатые кофты и уютные свитера.

Важно отметить, что человек является не только женой, но и мамой, а также она работающая женщина. Плюс не забывает о своих: друзьях, знакомых и родных. И тут конечно важно грамотно распределять время на все эти сферы.

От Ирины идёт доброжелательная энергетика, когда я включаю её канал на YouTube, а это ведь очень важно нести позитив.

Я желаю всем хорошего настроения и чтобы Ваша работа или увлечение радовало и приносило пользу людям.

Оценить публикацию