Истории детей, рассказавших о своей прошлой жизни

Истории детей, рассказавших о своей прошлой жизни


  • Что-то вроде этого. Мне 60 лет, у меня никогда не было биологических детей, но я гордый дедушка нескольких замечательных внуков моей жены. Однажды моя четырёхлетняя внучка подошла к своей матери и спросила: «Что случилось с младенцами? Их было двое, но они уже мертвы».

    Так получилось, что когда мне было 13 или 14, моя девушка забеременела. Пришлось сделать аборт. Она всегда говорила, что у нас были бы близнецы... Я никогда не верил ей...
    Автор: Reddit/twoliterdietcoke

  • Когда мне было около 4 лет, мы с семьей переезжали. Мы пошли осмотреть дом в сельской деревне возле аэродрома, который был очень важен во время Второй мировой войны, и в саду, и на полях позади все еще были заброшенные приюты Андерсона. В ту минуту, когда я их увидел, я подбежал к маме, схватился за ее руку и спросил: «Будут ли еще бомбы?» - и очень разволновался. Никто никогда не говорил мне о войне, это были 90-е, а у нас даже телевизора не было. Маму все это очень напугало.
    Автор: Reddit/lamantchenille

  • Моя семья и я ехали через сельскую местность Кента, и мой брат объявил: «Мама, это то поле, на котором я погиб. Штык прошел через мой живот.». Мне было 8 лет, и я помню, как задавался вопросом, что такое штык, в то же время мои родители посмотрели друг на друга и спросили его, откуда он знает, что такое штык? Брат ответил, что не знает, а затем стал смущенным и застенчивым из-за нашей коллективной реакции. Он никак не мог знать о войне или оружии, так как дело было в начале 90-х, притом мы вообще не смотрели телевизор. Я скептик, но этот случай пугает меня по сей день.
    Автор: Reddit/
    16psyche88

  • Когда моей дочери было 3 года, она увидела большой корабль во время отдыха на пляже и сказала: «Он похож на тот, на котором погибли мои родители». Я спросила: "У тебя были до нас другие родители?" Она спокойно продолжала объяснять, что мне не о чем беспокоиться, они были ее родителями задолго до нас с мужем, но корабль, на котором они находились, развалился, и они все еще находятся на дне океана. Затем она сказала, что, когда ее родители умерли, ее и ее сестру «Бринеллу» пришлось разлучить, потому что никто не мог забрать их обоих. Дочь сказала, что ее сестра хотела уехать жить в Австралию, но осталась в Ирландии. Мы живем в США.
    Автор: Reddit/bipedal-in-five

  • Вся семья ужинала в ресторане возле лыжной деревни, недалеко от которой они недавно купили коттедж. Сестра моих друзей, как только все вошли, сказала: «Я знаю это место. Мы с мамой здесь рисовали». На что ее мать ответила: "Мы никогда не были здесь раньше, что ты имеешь в виду?" она ответила: «Нет. Моя мать из прошлого. Мы все время здесь рисовали». Семья явно была немного напугана, но не придала этому особого значения, так как девочка была довольно маленькой, они думали, что это лишь плод её фантазии. Однако позже, разговаривая с официанткой, маленькая девочка снова категорично упомянула, как она там рисовала, и официантка рассказала, что в этом помещении на самом деле была художественная студия в 1900-х годах, но где-то в начале 2000-х она была преобразована в ресторан. Излишне говорить, что у всего ресторана, включая официантку, пошли муражки по коже.
    Автор: Reddit/Cut-It-

  • Когда моему внуку было около четырех лет, он рассказывал о своей работе на ледяной фабрике. Однажды он говорил о своем боссе «Фарво» и о том дне, когда он уволился. Я спросил его, почему он ушел, внук повернулся ко мне и весьма страстно сказал: «Я скажу вам, почему я ушел! Они заставляли меня работать 15 дней подряд без перерыва, с меня хватит!» Было странно слышать весь этот праведный гнев, исходящий из маленького мальчика.
    Автор: Reddit/mmartinez59

  • Моему сыну тогда было 3 года.
    Перед сном он сказал: «Мама, однажды плохие люди схватили меня и увезли на своей машине».
    Он продолжал рассказывать мне историю о том, что его заперли в комнате, он был голоден, а я его не нашла. Плохие люди сбежали, а он так и не выбрался.
    Это д***мо так меня напугало, что мне до сих пор не по себе от этой истории.
    Автор: Reddit/FlightlessBird0987

  • Когда моему сыну было 4 года, мы проезжали мимо кладбища. Он спросил меня, помню ли я тот момент, когда он умер и был похоронен. Я сказала нет и спросила его, что он имел в виду, говоря это. Он сказал, что умер, был похоронен на кладбище, а потом начал расти у меня в животе. Когда он сказал всё это, волосы на моем затылке встали дыбом. Сейчас он не помнит, как говорил это.
    Автор: Reddit/Jesader22

  • Мой сын однажды сказал: «Мама, когда я был большим, а ты - маленькой, я помню, как мы танцевали на кухне».

    Единственный человек, с которым я когда-либо танцевала на кухне в детстве, был мой дедушка.
    Автор: Reddit/KLWK

Оценить публикацию