Истории от пользователей Reddit

Истории от пользователей Reddit


Когда мой отец уже был мёртв, мама перед своей смертью сказала, что он всегда считал, что мои проблемы были из-за того, что он случайно уронил меня с лестницы, когда я был маленьким. В школе у меня были трудности с математикой, а в физическом плане у меня была форма мышечной дистрофии‚ но в то время мы этого не знали, поэтому отец думал, что мои физические проблемы — его вина. Скорее всего, этот факт его угнетал и отчасти подпитывал его депрессию. Не нужно было мне этого знать.

Источник: Reddit

Я всегда думала, что странное поведение моей лучшей подруги — вина проблем с психическим здоровьем, пока однажды не увидела, как она вырубилась у меня в туалете, и поняла, что еë поведение всегда становилось хаотичным как раз после посещения уборной. К сожалению, у неё действительно могли быть психические расстройства, но причиной большинства её поступков была зависимость от определённых наркотиков.

Источник: Reddit

Когда мне было лет 10, я сидел на диване, как тут ко мне подошла моя старшая сестра с ножом и пырнула им подушку примерно в 30 сантиметрах от моей ноги. Она вытащила нож и сразу же приказала мне не рассказывать папе. Я был маленьким и наивным, а у сестры было извращённое чувство юмора, так что я не знал, что и думать. Теперь, когда я оглядываюсь назад, эта ситуация определённо нанесла мне травму. Годы спустя сестра заявила, что планировала напасть на меня с ножом, но в последний момент струсила. К тому моменту я уже почти отошёл от этого инцидента, но её слова вернули всё с лихвой.

Источник: Reddit

До 15 лет я ни разу не видел своего отца. Встреча произошла тайно, так как моя мать не хотела иметь с ним ничего общего. В первых же трёх фразах, которыми мы обменялись, он счёл нужным сказать, что меня зачали в июле на пляже во время их последнего интима. Я — последствие коитуса на прощание в отношениях, обречённых ещё до моего зачатия. Он к этому добавил: «У нас с твоей матерью хорошо получались только две вещи. Ссорится и заниматься любовью. К сожалению, мы больше ссорились, чем занимались любовью, так что всё перестало того стоить». Прошло 10 лет, а я до сих пор узнаю историю своей семьи таким образом.

Источник: Reddit

Моя мама погибла в автомобильной аварии, когда мне было три. Много лет спустя я узнал из статьи в газете, что в аварии была виновата она. Мама не смотрела на дорогу и выехала на встречку, оборвав свою жизнь и жизнь человека в другой машине. 

Источник: Reddit

Узнала от сестры, что отец ей сказал, что у моей мамы парализована нижняя часть тела не потому, что она упала с забора, а потому что её настолько сильно избил мужчина, с которым она в то время встречалась.

Источник: Reddit

Мама узнала, что больна раком, ещё за год до того, как рассказала остальным, или, скорее, за год до того, как ей «поставили диагноз», после того как я буквально заставила её обратиться к врачу, так как у неё ужасно надулся живот. Я думала, что мы делимся друг с другом абсолютно всем, ведь до этой ситуации всё так и было. Я узнала правду через месяц после её смерти, когда попросила у маминого онколога все документы, связанные с её болезнью.

Источник: Reddit

У меня близко расположена к позвоночнику пилонидальная киста (отверстие, которое образуется там, где у эмбриона был хвост). В течение года я жил с открытой раной, потому что первый хирург, который меня лечил, был грёбаным шутом, и рана сразу же открылась, а он сказал мне ПРИНИМАТЬ СИДЯЧИЕ ВАННЫ, чтобы помочь ей затянуться естественным путём... через 11 месяцев, к тому времени, когда мне провели вторую операцию, она была в миллиметрах от того, чтобы дойти до позвоночника. А это могло привести к инфекции или смерти. Лучше бы я никогда не знал, насколько близко она была. Потому что я до сих пор в ужасе, так как этот туннель всё ещё остаётся внутри, хотя теперь полностью закрыт снаружи.

Источник: Reddit

Моя лучшая подруга покончила с собой. Она сказала, что переезжает, и отдала мне все свои вещи, потому что, по её словам, она сняла комнату с мебелью. Некоторое время я о ней ничего не слышала, а на мои сообщения она не отвечала, поэтому я ввела в поиске её имя, чтобы узнать, не произошел ли с ней несчастный случай. Нет, это было самоубийство. Суть в том, что в 2014 она отговорила меня это сделать, а я не смогла стать таким человеком для неё.

Источник: Reddit

Когда я вернулся из Ирака, отец сообщил мне, что я стал причиной их развода с мамой. В любом случае, я никогда особо не хотел идти В армию, и меня это сильно подкосило. У них были финансовые проблемы‚ и моя мама довольно часто посылала мне посылки с необходимыми вещами. Оказалось, это их разорило, и если бы я не пошел в армию, такого бы не случилось. и просто хотел выбраться Е этого дома, потому что меня как будто не существовало.

Источник: Reddit

В те времена, когда мы с мужем только встречались, я украдкой заглянула в историю его заказов, когда у меня был день рождения, и испортила свой подарок. Там было красивое обручальное кольцо, именно на него я и надеялась. Я тогда работала на нескольких работах, училась на очном, и у меня был ПМС. Я так сделала, потому что мой подарок на день рождения «запоздал», и я подумала, что он про него забыл. Нет. Я никогда не говорила ему, что знаю, что он собирается сделать предложение, и никогда не планирую. Возможно, недостаток сна, стресс и гормоны сделали меня тогда немного сукой, но он всегда помогал мне со всем справиться, и я бесконечно ему благодарна.

Источник: Reddit

Оценить публикацию