История чудесного спасения и нового начала: мой путь к проекту Лион Сёрф
Лион Серф

История чудесного спасения и нового начала: мой путь к проекту Лион Сёрф


Всё началось с того, что я попал в больницу с сердечным заболеванием — аневризмой восходящей аорты. Когда пришёл день, в который меня увезли делать операцию, я просил у Господа, чтобы он сдержал своё обещание, что я не умру, но приду служить Ему. 

Когда я лежал в реанимации, я молился Богу. Мне делали больно, мне в кость, куда-то в ключицу, втыкали иглу. Мне было на столько больно, я просил Господа, чтобы Он облегчил моё страдание. Я молился Господу, и когда я проснулся, я словно попал, хоть не в ад, но муки были очень большие. Хоть у меня это не первая операция на сердце, но всё равно было больно до ужаса, и помогало только сильное обезболивающее.

Прошло пару дней, меня подняли в специальную палату после реанимационного периода, и я там пролежал тоже какое-то время. Потом меня перевели в палату. После примерно месяца меня выписали. Мне было так плохо ходить, я задыхался, меня душило. Примерно спустя полмесяца или месяц я начал говорить с Богом. Примерно так, не дословно, это было, и звучало так: "Господи, я хочу послужить Тебе, и у меня нет работы. Я бы хотел послужить Тебе тем, что я мог помогать детям в кардиоцентре, оплачивать им операции, чтобы они не ждали очереди, чтобы каждая жизнь сохранилась, и быть может, они узнают о Тебе через моё служение."

В это же вечер я познакомился с братом во Иисусе Христе из Великобритании. Мы разговорились. Хотя я ему не говорил, что я хочу послужить с Богом, я говорил, что хочу заниматься сайтами. Тут он говорит мне, что ему нужно сделать сайт, вернее, сделать лучше, и как-нибудь вывести его в топ. И я ему предложил свою помощь. 

Я понял, что это и есть моё служение, но я не хотел заработать деньги, я хотел послужить, так как он говорил, что молился этим же днём Богу, что ему был нужен такой человек, который помог бы в его деле. И вот я взялся за дело, и три суток я практически не спал. Делал сайт, а потом вывел его в топ за три дня, ну, трое суток. Я их называл днями. 

В общем, после этого он мне сказал, что не может взять меня на работу, но хочет мне заплатить. Я отказывался от денег, но тогда он мне сказал, что что-то вроде обидится и что любая работа должна оплачиваться. Я не стал пока брать деньги. 

В этот день я пошёл и начал молиться, просить такой инструмент, который поможет мне без труда развивать любой сайт. Без труда. Я не знаю, как это все получилось, у меня даже с развитием сайта брата во Иисусе Христе так же, как и то, как я нашёл будущий сервис LION SURF. Я помню только то, что начал искать на английском через переводчика Google. На то время я не знал, что есть Яндекс. Переводчик. В общем, нашёл я его и переслал брату аккаунт, и он оплатил мне покупку. Фактически, он купил мне будущий проект Лион Сёрф. Потом я попросил его оплатить мне хостинг и домен. 

Спустя какое-то время, на этом пока всё. В следующей статье я расскажу вам, как я придумал название проекта и за какое время я вывел его в топ. Читайте далее...

Оценить публикацию