История ужасов "Девочка на велосипеде попала под колеса автомобиля"

История ужасов "Девочка на велосипеде попала под колеса автомобиля"


Это был обычный день для многих жителей города. Солнце светило ярко, птицы щебетали, а дети играли на улице. Но для одной маленькой девочки этот день стал последним.

Она была на своем велосипеде, катаясь по проспекту Тракторостроителей. Девочка была так сосредоточена на своих мыслях, что не заметила, как выехала на проезжую часть.
Водитель Lada Granta не успел затормозить и наехал на девочку. Ее тело легко поддалось под колесами автомобиля, и маленькая девочка умерла на месте.
Свидетели ужаснулись от происходящего. Многие из них начали кричать и плакать. Водитель автомобиля был в шоке и не мог поверить в то, что только что произошло.
Но это было только начало кошмара. Через несколько дней после трагического инцидента, люди начали замечать что-то странное на месте гибели девочки.
По ночам, когда все спят, можно было услышать тихое плачевное пение. Некоторые утверждали, что это был голос маленькой девочки, которая просила помощи.
Другие жители города замечали странные тени, которые появлялись на месте аварии. Они были такими темными и угрожающими, что люди начали избегать этого места.
Но самое страшное было то, что люди начали видеть девочку на велосипеде, которая каталась по проспекту Тракторостроителей. Она была одета в белое платье и имела бледное лицо. Ее глаза были полны страха и больших слез.
Она казалась такой реальной, что люди начали бояться выходить на улицу ночью. Многие из них утверждали, что они видели девочку на велосипеде, как она катилась по улице, а затем исчезала в ночи.
Никто не знал, почему девочка вернулась после своей гибели. Некоторые говорили, что это была ее душа, которая не могла покинуть этот мир. Другие утверждали, что это был злой дух, который искал новую жертву.
Но независимо от того, что это было, жители города больше не могли жить в страхе. Они начали проводить ритуалы и молитвы, чтобы изгнать злой дух из своего города.
С тех пор на проспекте Тракторостроителей больше не было никаких признаков присутствия девочки на велосипеде. Но многие до сих пор верят, что ее дух все еще бродит по этой улице, ища свою следующую жертву.
Оценить публикацию