Из советской эмигрантки в звезду Голливуда: миниатюрная красотка Мила Кунис и её звездные мужчины
Фото Милы Кунис

Из советской эмигрантки в звезду Голливуда: миниатюрная красотка Мила Кунис и её звездные мужчины


Победа достается целеустремленным

Полное имя миниатюрной шатенки Милена, фамилия настоящая — еврейская. Данный факт стал поводом для того, чтобы эмигрировать из советской Украины (г. Черновцы), откуда родом Мила Кунис, в Америку.

Её семья обосновалась в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Отец, специальность которого инженер-механик, переквалифицировался в таксиста, мать будучи учителем физики устроилась работать в аптеку.
А красавице-дочке не знающей ни слова по-английски предстояло побороться за своё место под солнцем, а также на «фабрике грёз».
Из-за незнания языка Кунис было очень сложно учиться, по её милому личику часто текли слёзы:
"Я плакала каждый день. Я не понимала культуру, людей, языка. Моё первое предложение в эссе при поступлении в колледж было: «Представьте себя глухой и слепой в семь лет». Так примерно я себя и ощущала при переезде в Штаты". Мила Кунис /kp.ru/
Родители, желая дочери стать настоящей американкой, сознательно отдали её в обычную школу, а не в специальную для мигрантов. Несмотря на сложности, девочка не сдавалась. Проявляя стойкость характера, она искала возможности адаптироваться в незнакомой для неё среде.
Нужно было освоить английский и помогло ей телешоу, которое она часто смотрела в тот непростой период.

Глядя на красивых и успешных актёров, Мила стала мечтать о славе на ТВ, потому родители решили отправить дочь на курсы актёрского мастерства в Беверли-Хиллз. Очень скоро способную ученицу в сочетании с привлекательной внешностью заметили курирующие курсы менеджеры.
И уже через пару лет учебы, на радость маме и папе их дочь появилась на голубом экране. Это был сериал «Дни нашей жизни».

Вижу цель — не вижу препятствий!

С юных лет будущая кинозвезда проявила себя, как девушка, полная решимости добиться успеха в кинокарьере. Ей не было и 15-ти, когда придя на прослушивание, узнала, что условие отбора — возраст не менее 18 лет.
Милу не остановило это ограничение, на вопрос о возрасте она с полной уверенностью в голосе ответила, не называя никаких цифр, что у неё скоро день рождения.
Так начался её путь к "Американской мечте": красивую и харизматичную актрису ожидали знакомства с успешными и знаменитыми артистами, красные дорожки, фотосессии в модных журналах, а также громкие романы.

Звёздные романы

Мила Кунис и Маколей Калкин

Пиар-роман Милы Кунис с Джастином Тимберлейком  

Милая на вид девушка, порой, "остра на язык". Однажды на пресс-конференции нахальную журналистку Мила ловко поставила на место и в свойственной ей шутливой манере рассмешила всю публику.

Встреча с представителями СМИ была посвящёна выходу фильма «Секс по дружбе», в котором Мила Кунис снялась с Джастином Тимберлейком.
Прозвучал следующий вопрос:
— Зачем известному деятелю шоу-бзнеса Джастину Тимберлейку сниматься в кино?
На что Мила (на русском языке с украинским акцентом) ответила:
— А шо вы хотите, шоб он делал?

Любовь не с первого взгляда

Мужчину своей мечты Мила встретила в начале 2000-х. Это были съёмки сериала для подростков «Шоу 70-х». Тогда Мила Кунис и Эштон Кутчер были просто друзьями.

Фотоподборка с красоткой Милой Кунис

Оценить публикацию