Издевательства, насилие и ненависть в жизни будущего полицейского

Издевательства, насилие и ненависть в жизни будущего полицейского


Эта история полицейского, Лизы Маквей, которая с самых юных лет не видела ничего хорошего от взрослых, но где-то глубоко в душе понимала и верила, что есть другая жизнь, где Маквей может быть сама себе хозяйкой. 

Тяжелое детство 

Лиза Маквей  родилась в неблагополучной семье -отца не было, а мать имела много зависимостей. Еще в ранние школьные годы ребенок побывал в приюте, приемных семьях и снова возвращался к матери.

 Однако мать не хотела вставать на путь исправления, а приемную семью подыскать ребенку со сложным характером было трудно.

В конце концов, Лизу Маквей приютила бабушка. Позже у бабушки появился со житель, который склонял Лизу к близости. И как часто бывает в неблагополучных семьях, бабушка обвинила во всем не сожителя, а Лизу

Желание покончить с тяжелой судьбой

Устав от издевательств судьбы 17-летня Лиза решила покончить со своей тяжелой судьбой раз и навсегда. 

После работы Лиза спешила домой, где и собиралась сделать задуманное. Возвращаясь домой после работы по лесной тропинке на велосипеде, сзади Лизы тормознула машина. Лиза не заметила, как оттуда вышел мужчина и ударил ее чем-то тяжелым. 

Поедешь со мной, -скомандовал мужчина

В этот момент Лиза поняла, что будет бороться за жизнь -это единственное, что у нее осталось. Это то, что принадлежит ей и никто не сможет забрать у нее жизнь. Лиза собралась с мыслями и всю дорогу через маску пыталась разглядеть сидения, стены в фургоне, сосчитать светофоры и повороты.

Насильник

Когда они приехали и насильник совершил задуманное, Лиза молила его только об одном-чтобы он оставил ее в живых. 

Через некоторое время насильник отвез девушку примерно туда же, где похитил и скомандовал выходит из машины. После чего велел посидеть с повязкой на лице минут 10 и идти домой. Считается ,что мужчина сжалился над девушкой из-за ее рассказов о тяжело-больном отце.

Итак, Лиза сняла повязку и поняла, что насильник ее отпустил. Девушка пошла домой и сразу  получила тумаков от сожителя бабушки за то, что пропадала непонятно где и ,скорее всего, изменяла .

Родственники не поверили, а полиция поверила

Лиза рассказала историю, которая с ней приключилась, но родственники ей не поверили.

На утро Маквей вызвала полицейских и сообщила версию случившегося. На радость Лизы, полицейские ей поверили, тем более,что в этом округе орудовал маньяк последние несколько лет, а найти его никак не удавалось.

По горячим следам преступника нашли и приговорили к 28 пожизненным срокам и смертной казни через 25 лет.

Надо заметить, что сам маньяк страдал генетическим заболеванием, которое сопровождалось наличием не только мужских, но и женских признаков, хотя детей он все таки смог произвести на свет.

Отучившись в школе Лиза Маквей, закончила полицейскую академию и стала заместителем шерифа родного округа     

Вот такая поучительная история о том, как вырваться из лап ужасных испытаний и привратностей судьбы. Вырваться и стать самодостаточным человеком

Оценить публикацию