Как известные на весь мир актёры выглядели в молодости.

Как известные на весь мир актёры выглядели в молодости.


1) И открывает нашу подборку Роберт Дауни — младший американский актёр, продюсер и музыкант.

В наши дни.

Сейчас за его спиной десятки успешных кинокартин: Железный человек, Шерлок Холмс, Мстители, Зодиак и другие. После выхода фильма "Железный человек" киностудии буквально забрасали актёра различными предложениями. 

В молодости.

А начал он свою актёрскую карьеру ещё в дестве, снявшись в фильме своего отца "Загон".

2) Джон Джозеф Николсон — американский актёр, кинорежиссёр, сценарист и продюсер. Он считается одним из величайших актёров в истории кино и был номинирован на премию «Оскар» рекордные 12 раз, причем став победителем трижды.

В наши дни.

Джек Николсон также является обладателем множества других наград, в том числе BAFTA, семи «Золотых глобусов», шести премий Национального света кинокритиков США. Снялся в таких фильмах как "Сияние"(1980), "Бэтмен"(1989), "Пока не сыграл в ящик" (2007) и другие.

 

В молодости.

В 1955 году Николсон твердо решил стать актёром. На протяжении следующих нескольких лет Джек делал всё, чтобы его заметили в Голливуде: даже заплатил 25 и 15 долларов для вступления в Гильдию киноактёров США. Тогда он читал сценарии и хватался за любые предложения, которые ему поступали, а спустя годы успех всё таки нашёл Николсона.

3) Эдвард Томас «Том» Харди — английский актёр, продюсер и сценарист. Является обладателем премии BAFTA и номинант на премию «Оскар». Прославился благодаря фильму «Стюарт: Прошлая жизнь», где он сыграл роль наркомана и бездомного Стюарта Шортера, которая принесла ему номинацию на премию BAFTA. 

В наши дни.

Он также снялся в таких известных кинокартинах, таких как "Начало"(2020), "Дюнкерк" (2017), "Легенда" (2015), "Веном" (2018), "Безумный Макс: Дорога ярости"(2015) и другие.

В молодости.

Дебют в кино состоялся в военном триллере Ридли Скотта "Черный ястреб" (2001). В 19 лет стал победителем конкурса красоты «Breakfast’s Find Me», в качестве приза получив денежное вознаграждение и контракт с модельным агентством.

5) Джеймс Эдвард Франко — американский актёр, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, художник, писатель, преподаватель кинопроизводства в Нью-Йоркском университете. Начал актёрскую карьеру в конце 1990-х годов, исполнив одну из ролей в телесериале «Хулиганы и ботаны».

В наши дни.

Снялся в таких кинокартинах, как "Человек паук" (2002), "Оз: Великий и ужасный" (2013), "Пало-альто" (2013) и другие.

В молодости.

В начале 2000-х годов он становится известным благодаря ролиГарри Осборна в трилогии «Человек-паук». В 2005 году снялся в фильме «Великий рейд», исполнив роль Роберта Принса, командира Батальона Рейнджеров. Джеймс учился актёрскому мастерству у знаменитого преподавателя Иваны Чаббак.

Оценить публикацию