Как написать отзыв на отзовики

Как написать отзыв на отзовики


 Многие авторы пишут для айрекоменд по разным причинам: для заработка, желание поделиться мнением, предупредить. Но забывают о том, что отзыв должен быть информативным, полезным, без воды и рассуждений как я купила витамины, а в конце посмотрите какой купальник на мне, подруга прислала в подарок.

Отзывы имеют большое влияние, в следующих тематиках:

·        Техника. Электроника

·        Автомобили

·        Фармацевтика

·        Недвижимость

·        Туризм

·        Одежда

·        Косметика/услуги красоты

·        Банковские и юридические услуги

·        Кофе и рестораны

·        Детские товары

План написания:

1. Первое что делаю, рассказываю где приобрела (интернет магазин, офлайн и т.д.) по какой причине (болезнь, уход за лицом, поломка и подобное). Если помню цену, то могу указать. Если не помню, то пишу вышло бюджетно или нет. Потом делюсь своими первыми впечатлениями (качество, эмоции, внешний вид).

2. Можете описать оформление продукта: упаковка, флакон, этикетка, основные цвета, рассказать о дозаторе (расход средства: экономично или нет). Но это подходит для объема, когда писать нечего, а нужно добить определённое количество знаков.

3. Далее пишу состав, обязательно оформив его в цитату, потому что это требование площадки. И рассказываю о их воздействие на кожу. НО не нужно писать для чего вода.

4. Следующий пункт – это личный опыт, какой результат получила, можно добавить фотку до/после. Описать текстуру и сказать нравится или нет. Описываю аромат изделия. Если это, например косметический продукт пишу для какого сезона и времени суток подходит. Рассказываю если получила эффект который обещают создатели. Плюсы и минусы.

5.  Делаю выводы (резюмирую, всё описанное выше в виде тезисов). Пишу рекомендую или нет.

Оценить публикацию