Как не бояться себя?
Как не бояться себя?

Как не бояться себя?


Ты человек который боиться своей внешности, каждый раз выходя из дома или на улице смотрите на себя в отражение и понимаете, что вы урод, да что со мной не так?

ПОЙМИ ТЫ МЕНЯ, ЭТО НЕ ТАК!

У каждого человека есть свои недостатки во внешности, кто то родился с кривым носом, кто то вообще с шеей, как у жирафа 

И эти все люди, кто считает, что они ничтожество и лучше умереть, чем так жить, ГЛУБОКО ОШИБАЮТСЯ 

Ведь мы все люди и хотим прожить достойно эту чёртову жизнь и отвлекаться на какие мелочи по типу: вот я урод, мне не с кем дружить, что будет дальше и т.д

ПОЙМИ, ЭТО ВСЁ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ

Но ты не такой(ая) и я это знаю

Я даю тебе мотивацию чтобы ты потом не вбивал(а) в поиске, "Как перестать бояться себя"

Итак начнём же!

  1. Начни говорить себе, что ты идеален(на), эти слова будут придавать тебе уверенности.Делай это когда ты хочешь(когда только проснулся, пообедал, идёшь на свидание и др)
  2. Ты должнен(на) быть хладнокровный(ая) в той или ной ситуации.Например, перед походом в кино с очень красивым(ой) мальчиком(девочкой), ты очень сильно боишься, что твоя внешность просто ужасна и ты думаешь идти или правильно бы отказать.НЕТ! Относись к этому хладнокровно и проговаривай пункт 1 

Запомни внешность это не главное, конечно играет роль твоя подтянутая фигура или 6 кубиков пресса, но это же можно добиться самому(ой), это все делается твоим трудом, если ты хочешь себе идеальную фигуру или тело как у атлета, то ты можешь добиться этого своим трудом! И люди уже будут смотреть на тебя по другому, но а если ты ленивый, как я, то тогда забей на фигуру, ведь ещё есть такая важная штука, как твоя душа или какой ты есть на самом деле, это штука играет колоссальную роль в жизни человека.Приведу пример: ты устраиваешься на работу и твой конкурент это мужчина опрятно одетый, хорошо пахнущий и такой весь крутой, а ты чурбан у которого порванные носки и рубашка вся помята, но ты гений в этой работе, а тот мужчина тупой, как пробка и устраивается из за безвыходности. Вопрос! Кого же возьмут на работу? Ответ очевиден конечно тебя, ведь для начальника не играет никакой роли как ты одет(главное чтоб соответствовал дресс-коду) и какая у тебя внешность, он увидел какой у тебя потенциал и что ты способен на многое и таких примеров уйма в ранах ситуациях в жизни, главное чтобы ты, уловил суть.

В заключении хочу сказать, что все мы разные и у кажого своё понимание к внешности, кто то осуждает толстового человека, а кто то видит, что он изменит себя и станет спортсменом.

Подумай над собой хочешь ли ты меняться или тебе это не надо я и так урод

Сделай наконец этот чертов шаг, саморазвивайся и я уверен У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!

Оценить публикацию