Как очистить дом от негативной энергии
Точно поможет

Как очистить дом от негативной энергии


В своих домах мы чувствуем себя под защитой. Первое дело, когда мы строим или покупаем жилье, мы ставим надёжную дверь и замок. Безопасность прежде всего. Так можно защитить себя и свое имущество от визуальных злоумышленников. 

Есть же злоумышленники невидимые - это энергия, которая проникает в ваш дом с приходом гостей, соседей и даже родни. Увы, не все приходят в наши дома с добрыми мыслями. Зависть, чужие проблемы ( с которыми приходят ) все то накапливается в стенах жилища. 

Негативная энергия накапливается и начинает влиять не только на атмосферу, но и на людей, живущих в ней. Поделюсь с вами ритуалом, как очистить свое жилище и поддерживать положительную энергетику в своем доме.

Соль – это эффективное средство защиты от негативной энергии. Хотя научного объяснения этих особенностей нет, однако его действенность признается поколениями. Белый уксус вместе с солью, он образует мощную комбинацию для очищения дома от негатива.

Ритуал очищения

Он поможет вам удалить негативную энергию из своего дома:

  1. Налейте в стакан обычную воду.
  2. Добавьте туда несколько столовых ложек соли.
  3. Затем добавьте столовую ложку обычного белого уксуса.
  4. Поставьте стакан в комнате, в которой вы проводите больше времени вечерами.

Невероятный эффект от этого ритуала можно ощутить уже через 24 часа. Чтобы по-настоящему увидеть преимущества, нужно повторять этот процесс ежедневно в течение не менее одной недели.

Попробуйте сами. Проведите его обязательно, если в вашем доме побывало большое количество гостей. 

Оценить публикацию