Как одинокой женщине привлечь благородного мужчину?

Как одинокой женщине привлечь благородного мужчину?


Как привлечь интерес у мужчин, а потом выстроить любовные отношения? Очень просто. Нужно самой стать интересной для него, то есть включить в себе мужское начало. 
У женщин есть проблема – они не любознательны. Вы знаете, что такое бозон Хиггса? Нет? Это, между прочим, самая маленькая частица, которая и смогла образовать вселенную за счет того, что в ней очень много энергии. Из-за этой огромной энергии частицы замедлили скорость и постепенно образовалась материя. Вы знаете о теории большого взрыва? Нет, не знаете. Потому что вам не интересно. 
То есть вы хотите привлечь мужчину, но вам не интересны базовые вещи о большой вселенной. А достойный мужчина тянется к любознательным женщинам. 
Например, к вам подходит мужчина и начинает с вами разговор. Что вы будете делать? Наверное, слушать и задавать вопросы. Какие вопросы? По теме, о которой он рассказывает. А если он анекдот рассказал, то дальше что? 
Есть хитрый прием. Он начинает что-то рассказывать, а вы ему: «Вы знаете, мне очень интересно, но надо бежать, извините». И тянете ему вашу карточку с номером телефона. Все. Вы исчезли. Как думаете, он вам позвонит? Непременно! 
Конечно он в вас еще не влюбился, еще даже не успели понравиться, но вы показались ему дико интересной личностью, которую он не понял. А мужчина любит разбираться до конца. 
А что обычно делают женщины? Они начинают спрашивать мужчину сколько он зарабатывает, какая у него марка машины. Или еще хуже – начинают хвастаться: «У меня вот Мерседес, я сама купила, я Топ - менеджер в компании». Своими достижениями они окончательно пугают даже достойных мужчин. 
Женщина, если захочет, всегда будет иметь интересных мужчин и любовные отношения, но при одном условии. Она сама должна быть очень интересной личностью. 
Развивайтесь, трансформируясь и вы обязательно найдете женское счастье. 
А если нужна помощь эксперта, то приглашаю вас на 30- минутную консультацию - по ссылке https://iraidaarseni.com/free_konsultacia/ 
Не пропустите эту возможность получить лучшие советы и ответы на ваши вопросы, которые помогут вам научиться знакомиться и развивать отношения с успешными мужчинами. 
До встречи! 
Ваша Ираида Арсени, 
Эксперт по построению отношений с успешными мужчинами, и создания женского счастья.

Оценить публикацию