Как поможет LIONSURF продвижению на сайтах, в соцсетях, а также на Pinterest?

Как поможет LIONSURF продвижению на сайтах, в соцсетях, а также на Pinterest?


Сервис по обмену трафиком LIONSURF привлек моё внимание: он бесплатный и, как уверяет создатель проекта “Лион Серф” Аслан Качинских: 

“Используя нашу эффективную платформу, вы сможете получать живые переходы — и тем самым избежать блокировки (бана) вашего ресурса”. Источник: сайт lionsurf.net

Мне захотелось узнать как работает этот проект, поэтому решила уточнить непосредственно у самого разработчика Аслана Качинских. Итак, ответы на важные для меня вопросы, их всего 5:

  1. Исходя из представленной информации на Вашем сайте lionsurf.net, я хотела бы уточнить о таком понятии, как безопасный обмен трафиком (просмотры, лайки, переходы на другие страницы). Как это происходит на деле?

— Безопасный, потому что все сайты, подавшие заявку на участие в проекте LION SURF, проходят модерацию. Нет никаких накруток ботами весть трафик органический, все пользователи из своего собственного желания могут поставить лайк, сделать репост, подписаться, зарегистрироваться. Это и является живым посещением.

Но есть одно НО!  —  никто не гарантирует, что к вам кто-то подпишется или зарегистрируется. Однако можно гарантировать приток живого/органического трафика. И здесь важно подчеркнуть, что вы получите именно целевой трафик, что положительно повлияет на поднятие в выдаче вашего сайта или аккаунта в социальных сетях. 

  1. Нужно ли пользователю просматривать сайты в ответ на посещение его сайта/станицы/аккаунта?

— Да, для организации обмена трафиком нужно просматривать интернет-ресурсы (сайты, блоги, группы, каналы) других пользователей. За это вы получаете баллы, которые потратите на показ своих интернет-ресурсов.

  1. Что нужно пользователю, чтобы подключить сервис LIONSURF? 

— Для это нужно просто зарегистрироваться на сайте lionsurf.net, отправить на модерацию ссылку вашего интернет-ресурса. После прохождения модерации вы приступаете к показу своей ссылки для получения трафика на свой сайт/канал/соц.сеть, но перед этим нужно зайти во вкладку “Обмен трафиком”, создать сессию, запустить веб-сессию для накопления баллов.

  1. Возможна ли организация обмена трафиком через LIONSURF в Pinterest?

       — Да, конечно. Важно понимать, что новым интернет-профилям наращивать аудиторию нужно планомерно, т.е. увеличивать просмотры постепенно. Тогда не будет проблем с подозрением от наплыва трафика. 

  1. Могу ли я управлять количеством посещений моей странички/сайта/аккаунта? К примеру, ставить лимит на количество посещений.

— Да, можно выбирать количество посещений на ваш выбор. Максимальное количество просмотров 5000. Это зависит от того, сколько на данный момент пользователей на проекте LION SURF. 

Не забывайте важное правило —  на новый ресурс, которому пару дней или пару часов отроду нельзя делать так, чтобы на сайт был большой приток посетителей.

         Хотел бы добавить, что на LION SURF есть не только автосёрфинг. LION SURF  — это сервис аналитики сайта, сервис SEO оптимизации, сервис коротких ссылок, SLRPlay — сервис взаимных просмотров. Есть также видео-хостинг, помогающий продвигать видео с вашего канала на YouTube. 

А от себя я добавлю следующий вывод: сервис по обмену трафиком LIONSURF от разработчика Аслана Качинского помогает новым каналам и сайтам в продвижении и поисковой выдаче. Проект абсолютно бесплатный. Для просмотра вашей страницы или сайта нужно и самому просматривать сайты коллег — это и есть, так называемый, живой/органический трафик, благодаря которому развивается ваш интернет-ресурс без блокировок и подозрений на накрученный трафик.

Подписывайтесь, чтобы следить за моим дневником по ведению Pinterest. Задавайте вопросы в комментариях, делитесь своим опытом, а я своим ;)

Оценить публикацию