Как сегодня выглядят актеры популярного в 90-е года фильма "Двойной дракон"
Как сегодня выглядят актеры популярного в 90-е года фильма

Как сегодня выглядят актеры популярного в 90-е года фильма "Двойной дракон"


Всем доброго времени суток!

Нотки ностальгии по боевикам 90-х и 2000-х годов, еще живы в памяти сотен тысяч Россиян.

Сегодняшней молодежи, обладающей неограниченным доступом к скачке сотен фильмов и сериалов (по средствам интернета), будет довольно сложно понять то чувство, когда ты, на пару со своими сверстниками неделями ждешь заветную видеокассету с "Кровавым спортом" или "Двойным ударом", чтобы затем запастись различными "вкусняшками", и получить порцию незабываемых эмоций от просмотра крутого боевика!

Сегодня же, мне бы хотелось немного окунуться в прошлое, так сказать, мысленно вернуться назад в 90-е года и показать вам как в настоящее время выглядят актеры культового фильма "Двойной дракон". Меж тем, с момента съемок прошло уже более 25 лет...

1. Марк Дакаскос

"Двойной дракон" был далеко не первым фильмом в карьере юного Марка. За период с 1985 по 1993 годы, актер успел сняться в нескольких, по истине "сильных" фильмах, самые популярные из которых - это "Американский самурай" и "Только сильнейшие".

Однако, именно "двойной дракон" сыграл большую роль в формировании Марка, как поистине медийного человека в Голливуде, ведь помимо талантливой актерской игры и мастерским владением боевыми искусствами, образ актера стал прототипом для одноименной компьютерной игры, которая была крайне популярна в 90-е и 2000-е.

Со времен съемок фильма прошло более 25 лет, однако Марк Дакаскос до сих пор находиться в отличной физической форме. Разумеется, 57-летний актер не может похвастать выдающимися мышечными объемами и качественным рельефом, однако для его лет - такая физическая форма действительно достойна уважения!

2. Роберт Патрик

Роль главного антагониста фильма, мечтавшего завладеть волшебным медальоном для демонстрации своей силы и величия , а также установления жесткой диктатуры среди преступных элементов постапокалиптического города - великолепно исполнил актер Роберт Патрик.

На момент съемок "двойного дракона", Роберт уже был популярным в Америке актером.

Всеобщую популярность Роберт Патрик получил после успешных ролей в таких кинохитах как "Терминатор 2" и "Последний киногерой", а ради съемок в фильме "Последний киногерой", дабы соответствовать образу своего героя, Роберт даже увлекся изучением восточных единоборств.

На сегодняшний момент популярный актер не перестает сниматься в кино. Последней его работой была одна из главных ролей в боевике "Честный вор" (с Лиамом Нисоном в главной роли).

Несмотря на уже не молодой возраст (на данный момент Роберту исполнилось 62 года), выглядит актер довольно стильно и презентабельно.

3. Алиса Милано

Подружка главных героев фильма "Двойной дракон" (Билли и Джимми) - красотка Алиса Милано, начала свой творческий путь еще в далеком 1985 году.

Именно тогда, на мировые экраны выходит фильм "Коммандос", где Алиса сыграет одну из главных ролей, а именно - дочь полковника Джона Мэтрикса (в исполнении Арнольда Шварценеггера).

Спустя 9 лет, уже повзрослевшая актриса снимается в фильме "Двойной дракон", где ей достается эпизодическая роль дочери капитана местной полиции - отвязной "тусовщицы" и близкой подруги главных героев.

Важно заметить, что на тот момент молодая актриса находилась на пике своей кинокарьеры, и даже успела зарекомендовать себя как талантливого музыканта.

А именно, за период с 1989 по 1992 годы, Алиса успела записать 5 музыкальных альбомов в жанре поп-рок (один из которых стал платиновым).

На сегодняшний день актриса редко снимается в кино. Но несмотря на это, она не перестает посещать выставки мод и довольно частно появляется на различного рода тусовках и вечерниках.

Как можно заметить, для своих 48 лет актриса выглядит довольно молодо и привлекательно. Заметно, что Алиса крайне серьезно относиться к своему внешнему виду, не пренебрегает косметикой, и в целом, никак не выглядит на свой возраст. 

Оценить публикацию