Как сложилась жизнь вдов знаменитостей: Михаила Евдокимова, Дмитрия Марьянова и Виктора Проскурина
Белова, Бик, Хонда

Как сложилась жизнь вдов знаменитостей: Михаила Евдокимова, Дмитрия Марьянова и Виктора Проскурина


У всех людей, независимо от известности и материальной обеспеченности, в жизни случаются трагедии. Как сейчас живут вдовы, потерявшие своих знаменитых мужей, после снятия траура?

Михаил Евдокимов

Профессия: актер. Скончался 7 августа 2005, в возрасте 47 лет.

Инна Белова – вдова актера Михаила Евдокимова. После его смерти, она десять лет не обращала внимания на других мужчин. По словам Инны, они ее совсем не привлекали и казались хуже  покойного супруга. И вот, спустя столько лет, Белова снова выходит замуж и рожает второго ребенка. Ее супругом стал бизнесмен, владелец нескольких магазинов. После длительного траура вдова поняла, что ее сыну нужен отец. Инна рассказывала, что в 20 лет ей поставили страшный диагноз – бесплодие, но потом ей удалось забеременеть от Михаила. Она не сразу рассказала Евдокимову об этом событии, так как была испугана. Спустя месяц после смерти мужа Белова вышла на работу.

Дмитрий Марьянов

Профессия: актер. Скончался 15 октября 2017, в возрасте 47 лет.

 Ксения Бик, вдова покойного Дмитрия, вела активную борьбу за наследство. Кроме нее на имущество претендовали отец Марьянова и сын актера от первого брака. Юристы утверждают, что Ксения специально тормозила процесс. Сначала ей предлагали взять 3-хкомнатную квартиру, а другим наследникам выплатить компенсацию из своих средств. На это Бик заявила, что у нее нет такой суммы.

В следующий раз адвокаты предложили Ксении забрать 3-хкомнатную квартиру, а сыну Дмитрия отдать однокомнатную. Вдова сказала, что согласится на это предложение, если ей выплатят миллион рублей. Сейчас найти данные в открытых источниках о том как завершилась эта дележка невозможно. Информации нет. Но Ксения 3 года после смерти Марьянова занимала обе жилплощади и намеревалась сделать наследницей свою дочь от предыдущих отношений.

Ксения рассказывает, что эта борьба длится уже три года. После смерти мужа у нее не осталось работы и денег. Девушка регулярно проигрывает суды, так как ее адвокат не может предоставить доказательств. Бик хочет лишь, чтобы ей оставили квартиру, в которой она прожила с Марьяновым более 10 лет.

Виктор Проскурин

Профессия: актер. Скончался 30 июня 2020, в возрасте 68 лет.

Ирина Хонда была пятой супругой Виктора Проскурина. После его смерти вдова не получила наследства. Незадолго до трагедии супруги фиктивно развелись ради покупки дома в другой стране, так сумма налога была намного меньше. Однако они не успели его приобрести.

Будучи в отношениях с Ириной, Проскурин признался, что подарил квартиру в Москве своей бывшей жене Ирине Смуровой. Оставшееся имущество также перешло ей. В последнее время Виктор часто был в состоянии измененного сознания, поэтому мог подписать любые документы. Он не перестал употреблять спиртное и при Хонде. Проскурин стал отказываться от работы. Ирине пришлось залезть в большие долги, которые теперь предстоит выплачивать.

Вдовы этих актеров долго переживали свое горе и не могли оправиться. Лишь спустя время они смогли начать свою жизнь с чистого листа, и не у всех она безоблачна

Оценить публикацию