Как соблазнить мужчину?
Источник: how-info.ru

Как соблазнить мужчину?


Некоторые женщины как-то по-особенному влияют на мужчин. Она может быть совершенно обычной внешне, но вокруг нее постоянно много поклонников. Что они в ней нашли? Как влюбить в себя мужчину или парня? Попробуем разобраться. 

Как влюбить в себя мужчину?

Я работаю с женщинами и помогаю им наладить отношения уже много лет. Мой совет номер один – соблазняйте! С первых дней знакомства и до конца жизни. Задача женщины заключается в том, чтобы мужчина непрестанно думал о ней и хотел. Как это сделать? 
Для начала отбросьте сомнения, если вы думаете, что у вас не получится. Я убеждена, сколько бы вам не было лет и как бы вы не выглядели, вам подвластны все рычаги влияния на избранника. Это ваша неотъемлемая женская сила. 

Источник: i.pinimg.com

Осознанное применение правил соблазнения не имеет ничего общего с манипуляциями. Это инструкция по правильному поведению и стилю общения. И этому, как и другим навыкам, нужно обучаться, так как отношения без соблазнения обречены. 
Соблазн стимулирует мужчину, держит его в тонусе. Он просто не сможет переключить внимание на другую женщину, у него не возникнет такого желания. Постоянно удивляйте любимого, оставайтесь для него загадкой и вам не будет равных в его глазах.

Как влюбить в себя парня?

Грамотный соблазн – это искусство. Оно подразумевает сети тонких намеков, в которые мужчина попадает на бессознательном уровне. Он получает надежду на то, что впереди его ждет отличный секс, проявление женской заботы и любви. При этом женщина не дает никаких гарантий. Она лишь намекает, что рано или поздно это случится, и мужчина получит то, что он хочет. 
В мужской природе больше ценить то, что достается ему непросто. В этой игре побеждают оба – женщина от достижения цели, а мужчина от процесса завоевания. Он будет свято уверен, что ваши отношения – результат его работы.

Источник: s.mediasole.ru

Обучение соблазнению – это сложный процесс. Он требует изменений на уровне мышления, но вам однозначно понравится то, к чему использование этих приемов приведет.

Правила соблазнения

Набирайтесь терпения. Иногда для соблазнения мужчины достаточно минуты, а иногда это занимает дни или даже месяцы. Если вы хотите долгосрочных отношений с мужчиной, весь процесс можно представить в виде схемы:

1. Привлечение внимания.
2. Побуждение интереса.
3. Возникновение потребности.
4. Переход к действию.
5. Удовлетворение потребности.

В крепких отношениях у мужчины возникает не сиюминутное желание обладать женщиной, а потребность быть с ней всегда. Однако, если вы хотите заполучить мужчину на одну ночь, достаточно вызвать у него одно единственное желание сексуального характера. В других случаях вам под силу стать для мужчины такой же необходимой как кислород. 
Соблазнение происходит шаг за шагом. Это не хаотичное движение, а последовательный набор конкретных этапов. Женщина должна точно знать, каким будет ее следующее действие.

Источник: fb.ru

В каждом шаге есть определенные приемы. Например, возьмем первый этап – привлечение внимания. Для этого достаточно поинтересоваться мужчиной так, чтобы он это заметил. Это сработает, так как людям свойственно обращать внимание на тех, кто интересуется ими. Можно даже ничего не говорить – просто смотрите на мужчину, и он посмотрит на вас в ответ. Его заинтересует, что заставляет вас наблюдать за ним. 
Другой вариант – начать разговор. Можно задать вопрос и спровоцировать диалог. Например, можно сказать, что его лицо вам кажется знакомым и спросить не встречались ли вы с ним раньше. 
Еще больше приемов по соблазнению мужчины вы найдете в моих постах и на ютуб канале. А лучше приходите на консультацию. С любовью к вам, ваша Ираида Арсени.

Оценить публикацию