Как Софи Лорен боролась с конкурентками
Софи Лорен фото

Как Софи Лорен боролась с конкурентками


Джина Лоллобриджида — главная конкурентка знаменитой итальянки. Какой соблазнительный средиземноморский разрез глаз, роскошные блестящие волосы, чувственные губы, густые брови и женственная фигура!

У кого больше?

Размер бюста красоток не давал покоя поклонникам даже за пределами Италии. Дошло до того, что СМИ освещали параметры киноактрис /Источник: kp.ru/:

  • Джина Лоллобриджида:

92 - 56 - 90 при росте 168 см.

  • Софи Лорен:

96 - 61 - 94 при росте 175 см.

Война бюстов

Темпераментная София решила поставить под сомнения натуральность округлых форм конкурентки, сказав, что у Лоллобриджиды грудь силиконовая.

Официально первые импланты были поставлены американской женщине в 1962 году в США. Но ещё в 40-е годы, в Японии, были первые попытки искусственного увеличения груди. Девушки шли на подобные приемы, чтобы обратить внимание американских военнослужащих. /Источник: rg.ru/

Таким образом, практика увеличения груди, к тому времени, уже существовала. И у Лорен были основания «кинуть» подобные слова красотке, с которой её так часто сравнивали.

Находчивая Джина не растерялась. Она предложила оголить бюст в качестве доказательства натуральности, но при условии, что они сделают это вдвоем. Однако гордая Софи Лорен не поддержала идею соперницы, хотя желающих поглазеть на «войну бюстов» было предостаточно. 

Джина не дала себя в обиду, однако бросить тень сомнения её многочисленным поклонникам Софи Лорен всё-таки удалось.

Легендарное фото Софи Лорен с Джейн Мэнсфилд

Речь пойдёт о знаменитом фото, породившем множество мемов. Дамы сидят за одним столом на ужине студии Paramount Pictures в ресторане Romanoff's в Беверли-Хиллз по случаю голливудского успеха Софи Лорен.

Невооруженным взглядом видно, как Софи смотрит на почти оголенный бюст блондинки Голливуда.

Интересно, о чём задумалась кинодива в этот момент?

Позже в интервью киноактриса высказалась об эпатажной Джейн Мэнсфилд:

Я боялась, что они выпадут мне на тарелку /Источник: tatler.ru/

С тех пор поклонники часто просят остроумную актрису подписать именно это фото. Но каждый раз она отказывает. Причина — уважение к памяти Джейн Мэнсфилд, которая трагически погибла в 1967 году.   

Ещё по теме:

Ради славы изменила себя до неузнаваемости, но осталась в одиночестве: дива Мария Каллас

Здесь самые красивые женщины! группа в ВК и Telegram

Оценить публикацию