Как сохранить тени для век? Простое руководство, советы и лучшие продукты

Как сохранить тени для век? Простое руководство, советы и лучшие продукты


Содержание страницы:

  • 1 Как сохранить тени для век на весь день?
  • 2 Что такое основа для теней?
  • 3 Какая основа для теней лучше всего подходит? Топ-3
  • 4 Как использовать основу, чтобы тени для век держались?
  • 5 Вазелин в качестве основы для макияжа?
Как сохранить тени для век

Как сохранить тени для век на весь день?

Удерживать тени для век в течение всего дня - непростая задача, особенно если у вас очень жирные веки.

С правильным уходом за кожей, тональным кремом и спреем для закрепления вы будете выглядеть потрясающе весь день и ночь, а ваши тени для век всегда будут выглядеть безупречно! Но сначала нужно сделать грунтовку.

как сохранить тени для век без основы

Что такое основа для теней?

Самая большая проблема - это избыток кожного сала на веках, который накапливается в течение дня. Так что же делать? Конечно, вы должны использовать грунтовку (то есть основу)! Но что такое праймер и как он работает? Это кремовая основа, которую наносят на веки. Но есть много разных праймеров, которые можно использовать и для всего лица. Цель состоит в том, чтобы нанести безупречный и стойкий макияж на несколько часов! 

Какая основа для теней лучше всего подходит? Топ-3

Теперь, когда вы знаете, что такое праймер для теней и как он работает, вы должны знать, на что обращать внимание! Существует много типов праймеров, и не все из них работают идеально! Если вы ищете качество, а не количество, и долговечный продукт, который того стоит, то вот наши 3 лучших праймера для теней, которые придадут вам ослепительный вид:

  • Основа для теней Smudge Proof Eyeshadow от Nars.
  • Основа для теней для век Wet N Wild Photofocus.
  • Основа для теней от Milani.
лучшая основа для теней для век

Как использовать основу, чтобы тени для век держались?

Правильное нанесение грунтовки для теней можно выполнить в три простых шага. Читайте внимательно, чтобы убедиться, что ваши тени для век будут выглядеть великолепно в течение нескольких часов!

  1. Нанесите тонкий слой на веки. Не переусердствуйте, так как для ее высыхания потребуется больше времени, а большее количество продуктов означает больше масел. Чем меньше, тем лучше! Нанесите его кисточкой или кончиком пальца и подождите, пока он полностью высохнет.
  2. Важно подождать, пока грунтовка высохнет, потому что, если нанести тени на влажное веко, их будет трудно растушевать, и они будут выглядеть неровными. Так что подождите несколько секунд! Терпение - это добродетель!
  3. Наконец, нанесите тени для век. Я рекомендую вам использовать базовый цвет в пастельных тонах, а затем использовать более темный землистый тон в области вокруг глаз, чтобы придать глубину. 

Вазелин в качестве основы для макияжа?

Вазелин как основа для макияжа

Да, у вазелина довольно много преимуществ, и, кроме того, он дешевый. Многие люди используют его в своих процедурах по уходу за кожей, чтобы удерживать влагу после нанесения сыворотки и увлажняющего крема. 

Оценить публикацию


UA-180650863-2pub-3660677899449713